Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга79

Коды строк пояснений к бухгалтерской отчетности

добрый день, подскажите пожалуйста если я таблицы из пояснений вставляю в Пояснительную Записку,как быть с кодом который проставляяется в первом столбце баланса и оуп,и если их несколько?допустим у меня например несколько видов ОС
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
6 марта 2012 в 09:25
Цитата (Ольга79):добрый день, подскажите пожалуйста если я таблицы из пояснений вставляю в Пояснительную Записку,как быть с кодом который проставляяется в первом столбце баланса и оуп,и если их несколько?допустим у меня например несколько видов ОС

Добрый день!

Не очень понял суть вопроса. В первом столбце баланса и ОПР проставляются коды, соответствующие номеру пояснения к соответствующей строке баланса. В примере формирования пояснений, приведенного в Приказе Минфина РФ № 66н, предлагается для пояснений к строке баланса "Основные средства" применять № 2. Именно эта цифра ставится напротив соответствующей строки в первом столбце баланса. При этом в соответствующем пояснении раскрывается информация обо всех ОС компании.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Ольга79 (автор вопроса) 16 баллов, г. Москва
6 марта 2012 в 11:04
т.е в балансе я проставляю №раздела пояснений а не код строки