Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
тонатос

Баланс

Подскажите пожалуйста, у меня в оборотке по счету 91- прочие доходы и расходы при закрытии месяца выходит корректировка выпуска продукции (услуг) с минусом, а раньше все время туда попадали услуги банка и все закрывалось.А сейчас за период висит сумма с минусом красная в дебете, а на конец периода сумма в кредите и не закрывается.Баланс за квартал не сходится ровно на эту сумму.Где найти ошибку и почему так происходит? Может я что не так делаю.Спасибо заранее.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Natycuk 20 417  баллов
23 апреля 2010 в 18:16
А оборотку по сч. 91 не вы формируете? И где это "у вас"? В программе? "Провалитесь" тогда в документ и посмотрите откуда эта сумма.
тонатос (автор вопроса) 0  баллов, г. Москва
23 апреля 2010 в 18:24
Я автоматически в программе формирую оборотку за период (например квартал). Проваливаюсь и не могу понять там платежные ордера на списания ден.средств и закрытие месяца, вот при закрытии эти минусы и ползут (написано корректировка выпуска продукции (услуг))
nsn 19 916  баллов, г. Тула
24 апреля 2010 в 07:19
Цитата (тонатос):Я автоматически в программе формирую оборотку за период (например квартал). Проваливаюсь и не могу понять там платежные ордера на списания ден.средств и закрытие месяца, вот при закрытии эти минусы и ползут (написано корректировка выпуска продукции (услуг))

посмотрите документ закрытие месяца, у меня так тоже было- посмотрите и уберите галочки (на память не очень помню) "корректировка средневзвешенной там что-то" проведите и посмотрите- уйдет эта корректировка
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
тонатос (автор вопроса) 0  баллов, г. Москва
26 апреля 2010 в 19:11
Спасибо за подсказку, но я убрала галочки и ничего не изменилось, тогда я изменила настройки в учетной политике и УРААААА!!!!!Ох! Танцую
nsn 19 916  баллов, г. Тула
27 апреля 2010 в 08:10
Цитата (тонатос):Спасибо за подсказку, но я убрала галочки и ничего не изменилось, тогда я изменила настройки в учетной политике и УРААААА!!!!!Ох! Танцую

вот оно счастье!Аплодисменты