Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ЕленаМудрая

Минимизация налогообложения при ЕНВД

Доброго времени суток, уважаемые бухгалтера. Я ИП на ЕНВД, открыла салон красоты, пришлось нанимать сотрудников по трудовым договорам почти всех, так как в аренду рабочие места берут с неохотой. Скажите, пожалуйста, как можно минимизировать сумму налогообложения, на чем сэкономить, что и как можно обойти. Буду очень признательна за ответ
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
11 марта 2012 в 05:13
Цитата (ЕленаМудрая):Доброго времени суток, уважаемые бухгалтера. Я ИП на ЕНВД, открыла салон красоты, пришлось нанимать сотрудников по трудовым договорам почти всех, так как в аренду рабочие места берут с неохотой. Скажите, пожалуйста, как можно минимизировать сумму налогообложения, на чем сэкономить, что и как можно обойти. Буду очень признательна за ответ

не законные схемы и уклонения от уплаты налогов - не рассматриваются на форуме 😓 😓 😓 😠 😠 😠
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года
11 марта 2012 в 09:10
Добрый день.
Все, что мы можем Вам здесь посоветовать - расширять клиентскую базу и увеличивать количество и качество услуг. Налоги при этом не возрастут, а доход увеличится.
Схемы ухода от налогов и прочие нарушения законодательства, как Вам уже справедливо заметили выше, на нашем форуме не обсуждаются.
Тему закрываю.