Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Knopochka

Заполнение бухгалтерского баланса с помощью программы "Налогоплательщик ЮЛ&quot

Всем добрый день!

Помогите советом, как решить следующую проблему.

При заполнении раздела 1 "Внеоборот.активы" баланса мне необходимо добавить строку 1165 "Незаверш. кап.вложения в объекты ОС" (т.к. сумма существенная, то хотелось бы ее показать отдельной строкой). Однако программа налогоплательщик не позволяет мне этого сделать (кнопка добавить строку неактивна).
Доп. строку в баланс вообще программа дает добавить???? Или надо данный показатель просто указать в расшифровках к активу баланса по строке "Вписываемый показатель(стр.1165) в т.ч.", НО!! где тогда она отразиться в балансе???

Может быть уже кто-то с подобным сталкивался. Заранее спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ananerbe 663 балла
11 марта 2012 в 12:46
День добрый. Скорее всего Вам лучше обратится на форум разработчиков Налогоплательщика ЮЛ: <http://rvc.gnivc.ru/forum/>
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
11 марта 2012 в 14:11
Цитата (Knopochka):При заполнении раздела 1 "Внеоборот.активы" баланса мне необходимо добавить строку 1165 "Незаверш. кап.вложения в объекты ОС" (т.к. сумма существенная, то хотелось бы ее показать отдельной строкой). Однако программа налогоплательщик не позволяет мне этого сделать (кнопка добавить строку неактивна).
Доп. строку в баланс вообще программа дает добавить???? Или надо данный показатель просто указать в расшифровках к активу баланса по строке "Вписываемый показатель(стр.1165) в т.ч.", НО!! где тогда она отразиться в балансе???

В баланс ничего не добавляют. В расшифровки можно лист добавить, если строк не хватает.