Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
serdgo

Адвокат по арбитражу

Есть у кого-нибудь данные по адвокатам по арбитражу, сколько сейчас вообще это стоит, и где лучше искать этого самого адвоката, может какие форумы есть? в частности в Москве.
ОтветитьНовый вопрос. . .
27 апреля 2010 в 12:18
Наверное вопрос выглядит как реклама? А не может ли кто-нибудь мне в личку сбросить информацию по адвокатам, ну я имею ввиду, кто сталкивался. Чтобы был грамотный и не очень дорого выходило по деньгам. Суд будет между организациями, ну то есть между ИП и ООО.
Ольга85 14 270  баллов
27 апреля 2010 в 12:47
мы нанимали юриста для представления наших интересов в суде, требовали вернуть дебиторскую задолженность 6-ти различных организаций , общая сумму исков 300т.р. Юристы взяли с нас 10% от этой суммы, т.е. 30 т.р. Суд мы выиграли, теперь нам должны дебиторы вернуть ещё и наши затраты на суд
Александр Погребс Главный консультант
27 апреля 2010 в 13:00
Цитата (serdgo):Наверное вопрос выглядит как реклама? А не может ли кто-нибудь мне в личку сбросить информацию по адвокатам, ну я имею ввиду, кто сталкивался. Чтобы был грамотный и не очень дорого выходило по деньгам. Суд будет между организациями, ну то есть между ИП и ООО.

Чтобы не выглядело рекламой...
У нас, напомню, есть сервис "Консультационные услуги"
Там есть и адвокаты.
В частности, лично могу рекомендовать налогового адвоката Новгородова Андрея. Кто был на семинаре, его видел.

Успехов!
27 апреля 2010 в 13:03
Цитата (Ольга85):мы нанимали юриста для представления наших интересов в суде, требовали вернуть дебиторскую задолженность 6-ти различных организаций , общая сумму исков 300т.р. Юристы взяли с нас 10% от этой суммы, т.е. 30 т.р. Суд мы выиграли, теперь нам должны дебиторы вернуть ещё и наши затраты на суд

Полагаю, цены в Москве повыше будут.
А почему бы Вам не обратиться за помощью прямо в рамках этого форума https://www.buhonline.ru/ku ?
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
27 апреля 2010 в 17:56
Благодарю. Все понял, попробую.