Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Андрей74

Расчет стоимости чистых активов производят только АО?

Добрый день! Расчет стоимости чистых активов производят только АО? СПАСИБО!
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
12 марта 2012 в 22:53
Цитата (Андрей74):Добрый день! Расчет стоимости чистых активов производят только АО? СПАСИБО!

Добрый день.
Расчет чистых активов также должны проводить и ООО (см. ст. 30 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью").
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП