Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Эцнова я

Корпоративные праздники

Скажите, как у вас отмечают корпоративные праздники? Хотим на день главбуха собрать всю бухгалтерию (8 человек) и устроить какое-нибудь нетривиальное мероприятие. Подскажите идеи, пожалуйста! Стандартное отмечание в кафе или выезд на природу надоели...
Cerruti 3 108 баллов, г. Новомосковск
13 марта 2012 в 14:48
Мы всегда ходим в кафе.

А как насчёт похода в боулинг? В музей? В кино? На каток?
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
13 марта 2012 в 15:21
Цитата (Cerruti):Мы всегда ходим в кафе.
А как насчёт похода в боулинг? В музей? В кино? На каток?

В боулинг ходили - весело 😀 .
А ещё в подарок женская часть коллектива получила поход в картинг-центр - Йоххххххооооооооо!!! Праздник прошел без потерь.
Константин 2 205 баллов, г. Москва
17 марта 2012 в 22:35
Добрый день.
Из своего опыта могу сказать, что хорошо работают мероприятия, состоящие из двух частей. Командная, динамичная (каток, шуточные соревнования, боулинг т.д.) и собственно посиделки (напр. бар).
ГлавбухЛюбовь 5 515 баллов, г. Москва
18 марта 2012 в 16:54
Цитата (Константин):Добрый день.
Из своего опыта могу сказать, что хорошо работают мероприятия, состоящие из двух частей. Командная, динамичная (каток, шуточные соревнования, боулинг т.д.) и собственно посиделки (напр. бар).

Совершенно верно! Года 3 назад был выезд всей фирмой покататься на сноубордах. До сих пор очень часто вспоминаем.
Но это зависит от физподготовки большинства коллектива.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Retta 0 баллов, г. Москва
20 марта 2012 в 18:16
Я бы тоже в катринг-центр сходила с удовольствием. Правда сомневаюсь, что весь коллектив поддержал бы, хотя молодые наверное точно за были бы. Мы тоже всегда что то такое придумывать стараемся, сначала где то повеселиться, а потом можно и посидеть отдохнуть. Ссылка и реклама удалены модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума