Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ольга-бух

Какой код категории налогоплательщика указывать в программе Налогоплательщик ЮЛ для ИП на УСН и ЕНВД?

Добрый день.
В списке, предлагаемом программой Налогоплательщик ЮЛ 4.28.4 не могу найти свой вариант категории налогоплательщика? № 03, 13, 99 ? ИП на УСН и ЕНВД, производящий выплаты работникам.
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 433 144 балла, г. Омск
13 марта 2012 в 11:23
Добрый день!
Цитата (ольга-бух):Добрый день.
В списке, предлагаемом программой Налогоплательщик ЮЛ 4.28.4 не могу найти свой вариант категории налогоплательщика? № 03, 13, 99 ? ИП на УСН и ЕНВД, производящий выплаты работникам.

Если удержали НДФЛ-01,не удержали-02
Бухгалтерия
Получите электронную подпись для входа в личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС
13 марта 2012 в 11:28
Я имею в виду закладку при заполнении реквизитов налогоплательщика, где указывается наименование ИП, ИНН, ОГРНИП и т.д. и в том числе Категория налогоплательщика.
юлия79 433 144 балла, г. Омск
13 марта 2012 в 11:34
Добрый день!
Цитата (ольга-бух):Я имею в виду закладку при заполнении реквизитов налогоплательщика, где указывается наименование ИП, ИНН, ОГРНИП и т.д. и в том числе Категория налогоплательщика.

13-ИП,применяющие спецрежимы
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
13 марта 2012 в 13:39
Вот тут советуют "03".
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
13 марта 2012 в 13:51
Цитата (юлия79):Добрый день!
Цитата (ольга-бух):Я имею в виду закладку при заполнении реквизитов налогоплательщика, где указывается наименование ИП, ИНН, ОГРНИП и т.д. и в том числе Категория налогоплательщика.

13-ИП,применяющие спецрежимы

Доброго дня! Почему-то я тоже склоняюсь к 13 - для индивидуальных предпринимателей, облагаемых по общепринятой системе и одновременно применяющих специальные налоговые режимы