Ольга85

Как отключить рассылку на элящик?

Подскажите пожалуйста как отключить рассылку на элпочту уведомлений с сайта о поступлении новых сообщений?
Артём Фомин Разработчик
27 апреля 2010 в 14:00
Чтобы отписаться от уведомлений о новых сообщениях на форуме, Вам нужно на форуме зайти в раздел «Настройки» (ссылка на этот раздел находится вверху страницы справа), там выбрать пункт «Подписка на уведомления о сообщениях» — здесь Вы сможете отписаться от уведомлений.
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
27 апреля 2010 в 14:06
Цитата (Артём Фомин):Чтобы отписаться от уведомлений о новых сообщениях на форуме, Вам нужно на форуме зайти в раздел «Настройки» (ссылка на этот раздел находится вверху страницы справа), там выбрать пункт «Подписка на уведомления о сообщениях» — здесь Вы сможете отписаться от уведомлений.

А у Вас получилось?
Мне предлагает сначала выбрать, на что подписана. И на этом я торможу...
27 апреля 2010 в 14:27
и у меня так же. "Отпишитесь от тем"-говорят)))
27 апреля 2010 в 14:30
А может просто ящик удалить в настройках?
Нет, тоже не получается.
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
27 апреля 2010 в 15:13
Когда Вы нажимаете кнопку Подписка, у Вас что-н.заполнено форум или тема?
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Артём Фомин Разработчик
27 апреля 2010 в 15:23
Да, сначала нужно отметить те форумы или темы, от которых Вы хотите отписаться, а затем нажать на кнопку "Отписаться". Отмечаются они галочками справа:

27 апреля 2010 в 15:33
Артем, в рассылках приходят только уведомления о письмах в личку на форуме. Как отказаться от них?
Артём Фомин Разработчик
27 апреля 2010 в 15:59
Возможности отказаться от уведомлений о новых личных сообщениях пока, к сожалению, нет. Если получение этих уведомлений на почту создает неудобства, то мы постараемся реализовать возможность отписки в ближайшее время.
27 апреля 2010 в 16:06
спасибо, будем ждать!!!
Подать заявление о льготе через интернет