Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга85

Как отключить рассылку на элящик?

Подскажите пожалуйста как отключить рассылку на элпочту уведомлений с сайта о поступлении новых сообщений?
Артём Фомин Разработчик
27 апреля 2010 в 14:00
Чтобы отписаться от уведомлений о новых сообщениях на форуме, Вам нужно на форуме зайти в раздел «Настройки» (ссылка на этот раздел находится вверху страницы справа), там выбрать пункт «Подписка на уведомления о сообщениях» — здесь Вы сможете отписаться от уведомлений.
27 апреля 2010 в 14:06
Цитата (Артём Фомин):Чтобы отписаться от уведомлений о новых сообщениях на форуме, Вам нужно на форуме зайти в раздел «Настройки» (ссылка на этот раздел находится вверху страницы справа), там выбрать пункт «Подписка на уведомления о сообщениях» — здесь Вы сможете отписаться от уведомлений.

А у Вас получилось?
Мне предлагает сначала выбрать, на что подписана. И на этом я торможу...
27 апреля 2010 в 14:27
и у меня так же. "Отпишитесь от тем"-говорят)))
27 апреля 2010 в 14:30
А может просто ящик удалить в настройках?
Нет, тоже не получается.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
27 апреля 2010 в 15:13
Когда Вы нажимаете кнопку Подписка, у Вас что-н.заполнено форум или тема?
Артём Фомин Разработчик
27 апреля 2010 в 15:23
Да, сначала нужно отметить те форумы или темы, от которых Вы хотите отписаться, а затем нажать на кнопку "Отписаться". Отмечаются они галочками справа:

27 апреля 2010 в 15:33
Артем, в рассылках приходят только уведомления о письмах в личку на форуме. Как отказаться от них?
Артём Фомин Разработчик
27 апреля 2010 в 15:59
Возможности отказаться от уведомлений о новых личных сообщениях пока, к сожалению, нет. Если получение этих уведомлений на почту создает неудобства, то мы постараемся реализовать возможность отписки в ближайшее время.
27 апреля 2010 в 16:06
спасибо, будем ждать!!!