BeginBuh39

Отчет МП-сп за 2020 год: нужно ли указывать спецтехнику в строке 28 раздела 3.1 ?

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать спецтехнику (экскаватор, трактор) в разделе 3.1 строка 28?  Пояснения к отчету читала, но все-таки хочу уточнить. Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Гасанова Галина 35 706 баллов
31 марта 2021 в 21:19
Добрый день!
Цитата:нужно ли указывать спецтехнику (экскаватор, трактор) в разделе 3.1 строка 28? 
Если эта техника у Вас на балансе, то надо указывать . Трактор и экскаватор, согласно ОКОФ, должны отражаться в строке 28.
Заполните и сдайте всю статистическую отчетность через интернет
31 марта 2021 в 21:35
Гасанова Галина, здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ! 
Меня смущало, что в пояснениях к отчёту говорится только о вычислительной, энерго- и электроустройствах, но ни слова о прочих машинах и оборудовании.
Гасанова Галина 35 706 баллов
31 марта 2021 в 22:11
Цитата:Меня смущало, что в пояснениях к отчёту говорится только о вычислительной, энерго- и электроустройствах, но ни слова о прочих машинах и оборудовании
Согласна могли бы поподробнее написать. Но, стоит отдать должное, что  надо заполнять в соответствии с ОКОФ написали:
" .......из которых в строках 25 – 29 выделяются отдельные их виды, в соответствии с Общероссийским классификатором основных фондов  (ОКОФ) ОК 013-20"
1 апреля 2021 в 12:05
Гасанова Галина, спасибо! 💐
Заказать электронную подпись для использования портала Госуслуги