Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
сали

Сдача отчета 2-НДФЛ

Здравствуйте.
Сдала т.е. отправила по ЭЦП отчет 2НДФЛ, сказали без ошибок все прошло.
А протокол не знают когда будет.В налоговой говорят, что нет какой- то программы, которая тестирует наши отчеты.Они вроде должны получить ее откуда то но до сих пор не получили.14,03,2012г.
Скажите пожалуйста, если они эту программу получат в апреле(это я к тому,что уже сколько времени они обещают, что программа будет),мы в чем виноваты?Я сегодня спрашивала когда нам прийти за протоколом, они не знают, сами отправляют платно отправлять а потом говорят, да мы отправляли Вас туда?Ужасное отношение, не знаю что со всем этим делать.
Подскажите пожалуйста как мне поступить?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
14 марта 2012 в 15:35
Отправьте по ТКС официальное письмо на фирменном бланке руководству ИФНС с запросом о судьбе Вашего отчета.
В нашем случае очень засуетились, телефоны обрывать стали 😀 . Правда, письменного ответа я дождалась только после повторной отправки письма - очень переживали, что мы такие настырные, видимо, начальство "хвостик" накрутило 😀 .
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать 6‑НДФЛ и РСВ через интернет
сали (автор вопроса) 95 баллов, г. Махачкала
15 марта 2012 в 08:17
Здравствуйте Trade.
Спасибо большое за ответ.
Простите что спрашиваю, ТКС-это что?
А фирменный бланк где берут?
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
15 марта 2012 в 08:43
Цитата (сали):Простите что спрашиваю, ТКС-это что?

ТКС - Телекоммуникационные системы. Если Вы сдаете отчет с ЭЦП, то используете ТКС.
Цитата (сали):А фирменный бланк где берут?

Фирменный бланк - это бланк с реквизитами, на котором Вы пишите письма и другие официальные документы.
Поскольку у Вас есть ЭЦП, то в системе, в которой Вы работаете, должен быть сервис Письма. Ваш текст на бланке (если он есть) поместите во вложение.
сали (автор вопроса) 95 баллов, г. Махачкала
15 марта 2012 в 13:29
Спасибо.Я платила,чтоб отправили по ЭЦП.
Большое спасибо за ответы.
Бухгалтерия
Сформировать платежки на уплату НДФЛ и взносов с актуальными реквизитами