Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
kozha-pro

В 1С 8.3 с 2021 года не заполнялась форма 6-НДФЛ: что нужно сделать при обновлении патчей?

Добрый день, Бухгалтерия предприятия базовая, 8.3 (8.3.17.1851) конфигурация 3.0. (3.0.91.23) ОСНО, 6ндфл с 2021года не заполняется форма совсем, с утра обновились патчи. что надо сделать? заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ефимов Павел 106 810 баллов, г. Ивантеевка-2
6 апреля в 10:23
Здравствуйте.
patch это и есть обновление (а переводе заплатка)
Никогда сразу заполнение не делают. А если критичные ошибки то в тот же день появится сообщение на известном ресурсе или будет отозвано.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
6 апреля в 10:29
Цитата (kozha-pro):Добрый день, Бухгалтерия предприятия базовая, 8.3 (8.3.17.1851) конфигурация 3.0. (3.0.91.23) ОСНО, 6ндфл с 2021года не заполняется форма совсем, с утра обновились патчи. что надо сделать? заранее спасибо.
Обновление программы было сделано 3дня назад, тогда тоже не заполнялась форма 6ндфл с 2021года, и сейчас не заполняется, про патчи я думала это играет роль, что сделать , чтобы заполнилась форма,
hlineblik 17 944 балла, г. Фрязино
6 апреля в 16:29
Цитата (kozha-pro):Обновление программы было сделано 3дня назад
Описание того что изменилось выводится после каждого обновления.
В обновлении 3.0.91.23 не заявлялось изменение 6-НДФЛ.
Эксперт Бухонлайна согласен
7 апреля в 09:25
Цитата (hlineblik):обновлении 3.0.91.23 не заявлялось изменение 6-НДФЛ.
но сама форма то появилась 6ндфл с 2021года  и должна заполняться, а она совсем не формируется
hlineblik 17 944 балла, г. Фрязино
7 апреля в 11:16
Цитата (kozha-pro):и должна заполняться
Заполнение сделают позднее.
А на счет кто кому что должен лучше прочитайте еще раз лицензионное соглашение на вашу 1С.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
7 апреля в 14:05
Цитата (hlineblik):Заполнение сделают позднее.
Извините, здесь что то не так, в другом компьютере такая же программа и конфигурация, обновление делалось в один день, но в другом компьютере в двух организациях эта форма 6ндфл с 2021года за 1 квартал заполнилась , причем без ошибок, идеально,  а в моей программе не заполняется совсем,
может где то надо галочку  какую поставить или что, не знаю,  вручную то я могу ее заполнить, но хочется, чтобы программа сама ее формировала. заранее спасибо
Ефимов Павел 106 810 баллов, г. Ивантеевка-2
7 апреля в 14:36
Есть вариант скачать тестовый релиз так как выявляемость ошибок у самого 1с маленькая, а подходов меньше, особенно на сетях где сложно попросить выйти из базы. И зная устройство что резервная копия включает конфигурацию.
Может там продвинутый решил сэкономить подход.
Если платформа то ждём неделю, по более срочным дня три. Если номер тестовой вышел с точностью до всех цифр то "не наша ошибка".
Эксперт Бухонлайна согласен
7 апреля в 14:47
Цитата (Ефимов Павел):Может там продвинутый решил сэкономить подход.
Спасибо большое, подожду обновления
Александр Погребс Главный консультант
8 апреля в 17:59
Добрый день!
Цитата (kozha-pro):Спасибо большое, подожду обновления
Да, видимо, надо подождать. Время для сдачи ещё есть.

Успехов!
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия по актуальным на сегодня правилам
liy6824 586 баллов, г. Москва
9 апреля в 12:59
hlineblik, добрый день!
Они (1С) в этом обновлении убирали ошибку 60000994,это  неправильное заполнение  страховых взносов в ФОМС в марте 2021г.
Я им отправляла сообщение,они рекомендовали поставить это обновление и запустить проверку взносов.
Взносы встали,но 6-НДФЛ слетел.))
До этого обновления 6-НДФЛ заполнился сразу в друг организациях правильно.
Написала опять в техподдержку.Жду.))
9 апреля в 13:28
Цитата (liy6824):Написала опять в техподдержку.Жду.))
Добрый день, подскажите, как правильно написать в техподдежку, так как сегодня обновила конфигурацию до 3.0 (3.0.91.31) ,где написано, что 6ндфл с 2021года как бы уже заполняется, но у меня так же не формируется новая форма, заранее спасибо
10 апреля в 21:33
kozha-pro, добрый день!
Я не совсем уверена, можно ли на этом форуме писать какие-то ссылки,но если модераторы разрешат Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума техподдержка1С
Бухгалтерия
Обучение для москвичек с детьми до 7‑ми лет
11 апреля в 14:19
Юлия Радская, извините.
Я помнила,больше не повторится))
12 апреля в 10:39
Цитата (hlineblik):
Цитата (kozha-pro):Обновление программы было сделано 3дня назад
Описание того что изменилось выводится после каждого обновления.
В обновлении 3.0.91.23 не заявлялось изменение 6-НДФЛ.
Добрый день, спасибо всем, кто откликнулся, обновилась платформа до 8.13. 18.1363 и в октмо надо поставить 11 цифр и форма полностью заполнилась.
Александр Погребс Главный консультант
12 апреля в 10:43
Добрый день!
Цитата (kozha-pro):обновилась платформа до 8.13. 18.1363 и в октмо надо поставить 11 цифр и форма полностью заполнилась.
Ну вот, жизнь потихоньку налаживается! 😀

Успехов!