Ольга19850715

Как заполнить справку-подтверждение основного вида деятельности НКО?

Добрый день, подскажите по заполнению, графа 4, это же 86 счет? но у меня в них отдельный субсчет для % с компенсационных фондов, мы их не используем а увеличиваем фонды за счет них. Или % убираю а остальное показываю, по графе 3-0, (90,91 счета) правильно?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухонлайн Редакция
9 апреля 2021 в 15:07
СЭДО с ФСС
Готовьте и сдавайте в ФСС сведения о застрахованных лицах
НКК Консультант
12 апреля 2021 в 15:38
Цитата (Ольга19850715):Добрый день, подскажите по заполнению, графа 4, это же 86 счет? но у меня в них отдельный субсчет для % с компенсационных фондов, мы их не используем а увеличиваем фонды за счет них. Или % убираю а остальное показываю, по графе 3-0, (90,91 счета) правильно?
Добрый день!

Независимо от того, как используются (или не используются) целевые средства, полная сумма целевых средств должна быть отражена в графе 4 справки-подтверждения, т.е. ничего из суммы целевых поступлений вычитать не нужно.
Выделенное синим - верно.
12 апреля 2021 в 16:31
НКК, спасибо)😀
Александр Погребс Главный консультант
12 апреля 2021 в 17:25
Добрый день!
Цитата (Ольга19850715):Добрый день, подскажите по заполнению, графа 4, это же 86 счет? но у меня в них отдельный субсчет для % с компенсационных фондов, мы их не используем а увеличиваем фонды за счет них. Или % убираю а остальное показываю, по графе 3-0, (90,91 счета) правильно?
Я зачем убирать проценты? Они разве что-то меняют?
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня