Бух24

Как в 1С 8.3 отразить документ для клиента?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как в 1с 8.3 базовая. Отразить технически данный документ для клиента?

ОтветитьНовый вопрос. . .
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
9 апреля 2021 в 19:01
Юлия Радская,  у меня не подгружается фото. Может как-то можно через вас это сделать?
9 апреля 2021 в 19:28
Юлия Радская, да все верно. У меня 2 раз не получается подгрузить.
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
9 апреля 2021 в 19:36
Юлия Радская, бухгалтерия базовая 8.3 редакция 3.0 (3.0.91.31)

Юлия Радская, Спасибо)
Бухонлайн Редакция
10 апреля 2021 в 20:06
Добрый день!
Мы подобрали для вас материалы по теме вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными.

Вопросы на форуме
Как отразить в 1С 8.3 оплату товара клиентом наложенным платежом? 6 апреля 2021
Как перенести счета-фактуры на аванс из 1С 7.7 в 1С 8.3 УТ? 10 апреля 2020
Как отразить доставку товара курьерской службой в 1С 8.3? 27 апреля 2018
12 апреля 2021 в 14:57
Добрый день.
Цитата (Бух24):Подскажите, пожалуйста, как в 1с 8.3 базовая. Отразить технически данный документ для клиента?
Мне кажется, что Вы недостаточно полно и точно сформулировали задачу, поэтому на вопрос и нет до сих пор ни одного ответа.
Я не понимаю: речь идёт именно об этом счёте-фактуре, за 2012 год? Зачем именно сейчас нужно это сделать, когда все сроки проверки давно вышли? Что за история произошла, хорошо бы немного пояснить.
Или же речь об аналоге приведённого здесь с/ф, который необходимо заполнить вам уже в соответствии с вашими обстоятельствами? И если да, то тогда стоит описать, что именно Вам нужно сделать и на каком конкретно этапе возникает затруднение.
Клиент - это ваш клиент как бухгалтера или клиент, которому ваш работодатель оказывал услуги?
Чем более внятно Вы опишете задачу, тем больше шансов, что кто-то из форумчан откликнется и поможет её решить.
13 апреля 2021 в 15:54
Александра Кривошеева, Это аналоговая. В данной ситуации я считаюсь комиссионером. Продавец (организация "а"), которая осуществляла терминальную обработку груза, а клиент (организация"б"), с которой у нас заключен договор. По сути нам надо перевыставить услугу таким образом.

Александра Кривошеева, клиент с которым у нас заключен договор транспортной экспедиции, но в него не входит терминальная обработка груза и мы осуществили эту услугу с помощью 3-х лиц.
Подготовить бухгалтерскую отчетность и сдать её в ИФНС через интернет
13 апреля 2021 в 16:26
К сожалению, у нас в штате нет специалистов по работе с 1С.
Возможно Вам будут полезными эти обсуждения на форуме:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=318297
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=317841
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=408805
На профильном сайте (посвящённом работе в 1С) нашла такую рекомендацию штатного консультанта:
Сначала нужно сделать в программе поступление от поставщика (Товары, услуги, комиссия). Затем, на закладке Агентские услуги, отразить номенклатуру (что именно перевыставляете), а в графе Комитент выбрать того, кому эти услуги перевыставите. И далее проводите документ, а затем нажимаете Создать и на основании этого уже заполняете Отчеты комитенту.
Попробуйте перепроверить, получится ли у Вас то, что надо.