СЗВ‑ТД надо сдать до 15 февраля

Сдать бесплатно

15 февраля
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nsn

хочу поделиться моей радостью!!!

Поздравьте меня, у меня ребенок занял первое место на олимпиаде по физике!!!у нас нет вопросов по поступлению в ВУЗ в этом году!!!Танцую Танцую Танцую Победителей зачисляют на бюджетные места вне конкурса!УРА!
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
28 апреля 2010 в 11:14
Вот это успех! Поздравляю Вас и Вашего ребенка! Так держать!
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
28 апреля 2010 в 11:15
Какое СЧАСТЬЕ!!! Танцую Танцую Танцую
И какой умненький ребенок!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
И даже подозреваю, в кого... Танцую Танцую
Поздравляю от всей души!!!
(Моя дочка поступала два года назад, так что все воспоминания еще свежи, и ощущение абсолютного счастья от того, что твой ребенок будет учиться на бюджете столичного университета, из памяти не сотрется, наверное, уже никогда).
Вы сейчас наверное буквально летаете!!!
Сергей Новиков Главный редактор
28 апреля 2010 в 11:28
Цитата (Al-ra5):
(Моя дочка поступала два года назад, так что все воспоминания еще свежи

А я вот на бюджет поступил в прошлом году. Самой большой проблемой были не экзамены (я сдавал письменные классические и, чего уж скромничать, набрал наибольшее количество баллов из всех, кто подал заявления). Самой большой проблемой было количество льготников, которых стали пускать без конкурса только в прошлом году. Это сироты и якобы инвалиды. То есть все, кто принесет справку. Было 18 бюджетных мест, приняли 14 льготников и только 4 лучших по итогам экзаменов прошли на бесплатные места. При этом лучший из инвалидов имел 180 баллов (по 100-балльной, три экзамена), а худший из тех, кто прошел экзамены -- 230 баллов.
Так что я родителей отлично понимаю.

nsn, примите поздравления!
Natycuk 20 417 баллов
28 апреля 2010 в 11:33
Цитата (nsn):Поздравьте меня, у меня ребенок занял первое место на олимпиаде по физике!!!у нас нет вопросов по поступлению в ВУЗ в этом году!!!Танцую Танцую Танцую Победителей зачисляют на бюджетные места вне конкурса!УРА!

Как я вас понимаю и очень завидую, моя дочка тоже в этом году заканчивает школу и поступает, у нас надежды на бюджет маловато!Стыдно! Мы только в спортивных состязаниях блещем!
28 апреля 2010 в 11:53
Цитата (Natycuk):
Как я вас понимаю и очень завидую, моя дочка тоже в этом году заканчивает школу и поступает, у нас надежды на бюджет маловато!Стыдно! Мы только в спортивных состязаниях блещем!

Верьте в хорошее, Natycuk!
У нас тоже надежды почти не было (мы по непонятной до сих пор причине умудрились получить на ЕГЭ всего 69 баллов по коронному своему предмету - математике). Правда, повезло тем, что тогда еще можно было досдать предметы, "не охваченные" ЕГЭ. Но представьте, как надо было ответить девочке из глубокой провинции историю и английский, чтобы "перекрыть" ту математику, поступая на экономический факультет!?! При том, что вот совсем без склонности к гуманитарным наукам ребенок...
Но чудеса иногда случаются все же!...
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Оленька Юрьевна 92 703 балла, г. Москва
28 апреля 2010 в 11:55
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Natycuk):

Верьте в хорошее, Natycuk!
У нас тоже надежды почти не было (мы по непонятной до сих пор причине умудрились получить на ЕГЭ всего 69 баллов по коронному своему предмету - математике). Правда, повезло тем, что тогда еще можно было досдать предметы, "не охваченные" ЕГЭ. Но представьте, как надо было ответить девочке из глубокой провинции историю и английский, чтобы "перекрыть" ту математику, поступая на экономический факультет!?! При том, что вот совсем без склонности к гуманитарным наукам ребенок...
Но чудеса иногда случаются все же!...

Вот в этом и есть плюсы ЕГЭ!
nsn (автор вопроса) 19 916 баллов, г. Тула
28 апреля 2010 в 11:58
Спасибо всем- всем кто разделил со мной мою радость!
Natycuk! мысли материальны! надо только верить!!! я это точно знаю! все- все будет хорошо!
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
28 апреля 2010 в 11:59
Цитата (nsn):Поздравьте меня, у меня ребенок занял первое место на олимпиаде по физике!!!у нас нет вопросов по поступлению в ВУЗ в этом году!!!Танцую Танцую Танцую Победителей зачисляют на бюджетные места вне конкурса!УРА!

Поздравляю ВасАплодисменты . Ребенок весь в мамуТанцую .
Ольга85 14 270 баллов
28 апреля 2010 в 12:01
От души поздравляю всю вашу семью!!! Дети- цветы жизни. Хороший цветок-залог регулярного полива и заботы))) Так что вы молодец!!!
Бухгалтерия
Составляйте договоры ГПХ по готовым шаблонам
28 апреля 2010 в 12:02
Цитата (Al-ra5):
(Моя дочка поступала два года назад, так что все воспоминания еще свежи, и ощущение абсолютного счастья от того, что твой ребенок будет учиться на бюджете столичного университета, из памяти не сотрется, наверное, уже никогда).
Вы сейчас наверное буквально летаете!!!

эт точно летаю!
мой тоже собирается в Москву!
28 апреля 2010 в 12:05
Цитата (Faty):[

Поздравляю ВасАплодисменты . Ребенок весь в мамуТанцую .

ой! спасибо , девочки! краснею,да я такая! а еще очень скромная!Танцую
28 апреля 2010 в 12:07
А еще, если судить по взгляду - добрая. Примите и мои поздравления!!!
28 апреля 2010 в 12:07
Цитата (Оленька Юрьевна):
Вот в этом и есть плюсы ЕГЭ!

Не вижу вообще никаких плюсов в ЕГЭ (ни как мама, ни как бывший препод вуза)!
Но в связи с этим вполне допускаю мысль, что просто становлюсь старой и противной...
Бухгалтерия
Заполнить платежку на уплату торгового сбора в веб‑сервисе
jkz4218 1 876 баллов, г. Иваново
28 апреля 2010 в 12:08
Присоединяюсь к поздравлениям.
28 апреля 2010 в 12:11
Цитата (Оленька Юрьевна):А еще, если судить по взгляду - добрая. Примите и мои поздравления!!!

спасибо Оленька Юрьевна! это вы меня в очках и перед отпуском не виделиКирпичная стена
28 апреля 2010 в 12:15
Цитата (Al-ra5):
ни как бывший препод вуза)!

вот точно! и это так видно по Вашим ответам всем! Вы оочень хороший препод и были и есть (опыт ,как я говорю, его не пропьешь!)
28 апреля 2010 в 12:22
Цитата (nsn):
вот точно! и это так видно по Вашим ответам всем! Вы оочень хороший препод и были и есть (опыт ,как я говорю, его не пропьешь!)

Спасибо! Надеюсь, что это так.
Бухгалтерия
Уменьшить налог по УСН на взносы ИП и подготовить отчетность
28 апреля 2010 в 12:28
А еще мне хочется вернуться к сообщению Сергея Новикова и еще раз написать о своем искреннем уважении к нему.
Согласитесь, нужно иметь определенное мужество, чтобы будучи состоявшимся уже человеком, просто СОБРАТЬСЯ, ПОЙТИ и ПОСТУПИТЬ на 1 курс.
28 апреля 2010 в 12:30
Цитата (Al-ra5):А еще мне хочется вернуться к сообщению Сергея Новикова и еще раз написать о своем искреннем уважении к нему.
Согласитесь, нужно иметь определенное мужество, чтобы будучи состоявшимся уже человеком, просто СОБРАТЬСЯ, ПОЙТИ и ПОСТУПИТЬ на 1 курс.

это точно!Аплодисменты ( Вы как всегда смотрите в корень!) Сергею респект и уважение!Аплодисменты
28 апреля 2010 в 13:27
А я поняла, что это сын у него поступил на 1 курс... Обычно родители говорят "мы, я", подразумевая свое чадо. А разве возможно второе высшее получать за счет бюджета? Сергей! Так Вы сами поступили или Ваш ребенок поступил на 1 курс?
Natycuk 20 417 баллов
28 апреля 2010 в 13:35
Да сам похоже!
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
28 апреля 2010 в 13:37
Цитата (Оленька Юрьевна):А я поняла, что это сын у него поступил на 1 курс... Обычно родители говорят "мы, я", подразумевая свое чадо. А разве возможно второе высшее получать за счет бюджета? Сергей! Так Вы сами поступили или Ваш ребенок поступил на 1 курс?

А я спокойно отнеслась к тому, что это может быть и первое...
У меня муж тоже сейчас на бюджете учится - прекрасно сделал себе карьеру, не будучи обремененным в/о (наличие или отсутствие его ведь не всегда тождественно наличию или отсутствию знаний), а теперь вот решил "корочку" получить.
Но подождем, что скажет нам Сергей - теперь уже и мне интересно стало!
28 апреля 2010 в 13:58
Цитата (Оленька Юрьевна):А я поняла, что это сын у него поступил на 1 курс... Обычно родители говорят "мы, я", подразумевая свое чадо. А разве возможно второе высшее получать за счет бюджета? Сергей! Так Вы сами поступили или Ваш ребенок поступил на 1 курс?

Нет, это я поступил на первый курс. Мой ребенок еще только читать учится. Кстати, первое, что он самостоятельно прочитал с экрана компьютера в этом январе, были слова "ФСС" и "НДС".

Сейчас получаю первое высшее. Поступил на юридический. Нынешнюю профессию (специалист по работе с информацией для бухгалтеров, как я ее называю), освоил сразу на производстве, в "Учет. Налоги. Право.". До этого работал в неспециализированных газетах. И вообще карьера была разнообразная. Грузчик, бармен, подсобник каменщика, оптовый продавец. В 93-м даже бизнес с товарищами имел. Все это было очень интересно и увлекательно, но тексты в итоге победили.
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
28 апреля 2010 в 15:21
Цитата (Новиков):Мой ребенок еще только читать учится. Кстати, первое, что он самостоятельно прочитал с экрана компьютера в этом январе, были слова "ФСС" и "НДС".

Немного не в тему, но анекдот вспомнился:

Химик хвалится перед друзьями: - Мой сын сегодня произнес первое слово! - Да? И что же он сказал? - Парааминоарсенбензолгидрохлорид!

nsn, от души Вас поздравляю! На собственном опыте знаю, как это важно и каким потом и кровью достается поступление в вуз. И скольких нервов это стоит не только детям, но и родителям Искренне за Вас рада!
28 апреля 2010 в 15:25
спасибо Sukharik!
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
28 апреля 2010 в 15:34
Цитата (Новиков):

Нет, это я поступил на первый курс. Мой ребенок еще только читать учится. Кстати, первое, что он самостоятельно прочитал с экрана компьютера в этом январе, были слова "ФСС" и "НДС".

Сейчас получаю первое высшее. Поступил на юридический. Нынешнюю профессию (специалист по работе с информацией для бухгалтеров, как я ее называю), освоил сразу на производстве, в "Учет. Налоги. Право.". До этого работал в неспециализированных газетах. И вообще карьера была разнообразная. Грузчик, бармен, подсобник каменщика, оптовый продавец. В 93-м даже бизнес с товарищами имел. Все это было очень интересно и увлекательно, но тексты в итоге победили.

Сергей, Вам большой респект конечно! Плачу То есть Вы у нас студент? Свист
28 апреля 2010 в 15:36
Цитата (Оленька Юрьевна): То есть Вы у нас студент? Свист

Мало того. Первокурсник Кирпичная стена
Ольга85 14 270 баллов
28 апреля 2010 в 15:44
Цитата (Новиков):
Цитата (Оленька Юрьевна): То есть Вы у нас студент? Свист

Мало того. Первокурсник Кирпичная стена

ООООоо, да у вас началась горячая студенческая пора!!! Самая бесшабашная пора!!!))))шутка