Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Bella87

Проценты по предоставленным займам: отражение в КУДиР

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто хоть чегото знает. В книге доходов и расходов в столбце доходы у меня указаны % за предоставленные займы, мне их так и оставить или надо что то с ними делать? Мы на УСН доходы-расходы
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
16 марта 2012 в 13:50
Цитата (Bella87):Добрый день! Подскажите пожалуйста кто хоть чегото знает. В книге доходов и расходов в столбце доходы у меня указаны % за предоставленные займы, мне их так и оставить или надо что то с ними делать? Мы на УСН доходы-расходы


Добрый день!

1) Пора Вам с учетом активности на форуме прочитать его правила. Вопрос задается в соответствующем разделе форума, во избежание путаницы и засоров. Ваш вопрос не относится к теме "Методология бухучета".

2) По сути вопроса. Суммы указаны верно, если они не только начислены к оплате, но и оплачены (п. 1 ст. 346.17 НК РФ).
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
16 марта 2012 в 14:15
Извеняюсь.....