Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
maroshka

Программа для сдачи 2-НДФЛ

Здравствуйте,помогите пожалуйста мучаюсь уже неделю 🤦‍♀️ ,не могу найти программу для сдачи 2-ндфл,с сохранением файлов и выводом на печать, скачала в ГНИ,но и там эти функции закрыты.Подскажите, пожалуйста, где можно скачать?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Tortilla 181 балл, г. Обнинск
16 марта 2012 в 14:12
На сайте nalog.ru
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Нитка 63 570 баллов, г. Пермь
16 марта 2012 в 14:22
Цитата (maroshka):Здравствуйте,помогите пожалуйста мучаюсь уже неделю 🤦‍♀️ ,не могу найти программу для сдачи 2-ндфл,с сохранением файлов и выводом на печать, скачала в ГНИ,но и там эти функции закрыты.Подскажите, пожалуйста, где можно скачать?

Доброго дня! На сайте ГНИ ВЦ ИФНС ПО "Налогоплательщик ЮЛ" абсолютно бесплатно: <www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/taxpayer_ul/>
17 марта 2012 в 12:58
спасибо большое,за ответы,я скачала ,но при установке
пишет,что программа не установлена,после того,как я указываю место установки.и так пишет,вне зависимости от выбора места.не знаю,что делать.помогите пожалуйста советом,пожалуйста установить.заранее спасибо.
teya26 2 515 баллов
17 марта 2012 в 13:16
Цитата (maroshka):спасибо большое,за ответы,я скачала ,но при установке
пишет,что программа не установлена,после того,как я указываю место установки.и так пишет,вне зависимости от выбора места.не знаю,что делать.помогите пожалуйста советом,пожалуйста установить.заранее спасибо.
добрый день.Вы какой файл скачали?напишите архив
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Га ли на 2 197 баллов, г. Воронеж
17 марта 2012 в 13:37
Здравствуйте!
Файл на сайте должен быть таким: Программа (версия 4.28.4 одним файлом): idw4284.exe
Перед установкой программы внимательно прочитайте инструкцию.
Если у Вас Windows 7, то на диск С в Program Files не рекомендуется устанавливать эту программу. И еще перед установкой программы нужно отключить антивирусные программы.
17 марта 2012 в 13:38
Добрый день, архив dw4284.exe, с сайта <http://www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/taxpayer_ul/799/>
Ваш бухгалтер 16 799 баллов
17 марта 2012 в 13:46
Сначало установите программу ссылка: http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/3879936/
версия 4.28
а потом уже изменения к ней.
Вы же скачиваете только изменения к программе.
Бухгалтерия
Заказать электронную подпись для получения безвозвратной субсидии от государства
17 марта 2012 в 14:02
Спасибо огромное!!!Все получилось!