Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Катерина1306

Отчет о движении денежных средств

Доброго времи суток!
Подскажите пожалуйста мне, я немного запуталась и не знаю как правильно:
1. В Ф4 "Отчет о движении денежных средств" в какой строке отражается "вклад в уставной капитал"?
2 Вопрос удален модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме. Благодарю за помощь.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Катерина1306 (автор вопроса) 0 баллов, г. Щёлково
17 марта 2012 в 00:13
Цитата (Елена Тихонова):
Цитата (Катерина1306):Доброго времи суток!
1. В Ф4 "Отчет о движении денежных средств" в какой строке отражается "вклад в уставной капитал"?
2 И еще у меня "путанница" в строке 4500 должен отражаться остаток ден.средств на конец отчетного периода, но у меня есть еще "величина влияния изменений курса ин.валюты" (строка 4490) и как раз 4500 "рвет" на сумму строки 44902.
В 2011 году у меня были две покупки валюты. Обе были с отриц. результатом , т.е. внереал.расход (2657,38 в марте и 4016,68 в сентябре). К сожалению мы перешли на 8.2 со второго квартала и у меня программа "цепляет" только последнюю сумму. Какую мне поставить?
Благодарю за помощь.

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

Простите. Сейчас исправлюсь.
Просто это для меня "один вопрос" - отчет о движении денежных средств.
Катерина1306 (автор вопроса) 0 баллов, г. Щёлково
17 марта 2012 в 19:07
Цитата (Катерина1306):Доброго времи суток!
2 Вопрос удален модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме. Благодарю за помощь.

Добрый вечер!
Я так поняла что мне необходимо создать строку 3217 "Формирование Уставного капитала".
Спасибо, если кто-нибудь откликнется.
МарияИ 484 балла, г. Краснодар
19 марта 2012 в 08:45
Цитата (Катерина1306):
Добрый вечер!
Я так поняла что мне необходимо создать строку 3217 "Формирование Уставного капитала".
Спасибо, если кто-нибудь откликнется.

Добрый день!
Так, по-моему, у Вас речь идет не об Отчете о движении денежных средств, а об Отчете об изменениях капитала.
Если я права, то на эту тему могу сказать следующее.
Новой формой Отчета об изменениях капитала не предусмотрены свободные строки, однако пунктом 4 Приказа № 66н законодатели обозначили право организаций самостоятельно вводить для этих целей дополнительные строки.
В соответствии с п.4 Приказа №66н организациям разрешается самостоятельно определять детализацию показателей по статьям всех отчетов.
Поэтому Вы вполне можете добавить новую строку (например, с названием: "Прочие", или как Вы написали - "Формирование Уставного капитала")
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет