Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ireniren2007

Регламентные операции по налоговому учету, начисление налогов в налоговом учете .....

Это все было в 1С 7 а как в 8 все это закрывается ? какими документами и есть ли там журнал регламентных документов по налоговому учету ? не могу найти и разобраться а надо ну очень срочно ((((((
ОтветитьНовый вопрос. . .
July74 2 390  баллов, г. Новосибирск
29 апреля 2010 в 11:05
Цитата (ireniren2007):Это все было в 1С 7 а как в 8 все это закрывается ? какими документами и есть ли там журнал регламентных документов по налоговому учету ? не могу найти и разобраться а надо ну очень срочно ((((((

закрытие месяца, если я не ошибаюсь
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
29 апреля 2010 в 11:12
Цитата (ireniren2007):Это все было в 1С 7 а как в 8 все это закрывается ? какими документами и есть ли там журнал регламентных документов по налоговому учету ? не могу найти и разобраться а надо ну очень срочно ((((((
Что закрывается? Существует документ закрытие месяца, по нему закрываются счета, начисляется амортизация. Если Вы имеете зарплату, то ее расчет - обособленные операции на вкладке зарплата. Если по налогу на прибыль, то на вкладке Отчеты - Налоговый учет по налогу на прибыль.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
29 апреля 2010 в 11:25
В 1С 8.1 в папке "Документы", раздел "Дополнительно" все регламентные документы, кроме закрытия сч.26, 44. Косвенные расходы закрывается на 90 счет документом "Расчет себестоимости выпуска" в разделе Производство" в папке "Документы".
ireniren2007 (автор вопроса) 2 207  баллов, г. Москва
29 апреля 2010 в 12:31
Цитата (nicol011160):В 1С 8.1 в папке "Документы", раздел "Дополнительно" все регламентные документы, кроме закрытия сч.26, 44. Косвенные расходы закрывается на 90 счет документом "Расчет себестоимости выпуска" в разделе Производство" в папке "Документы".

а в каком разделе ????? все ? ну кроме производство где еще надо смотреть ?
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
29 апреля 2010 в 13:03
В интерфейсе "Бухгалтерский и налоговый учет".