Бела

Правильное заполнение авансового отчета

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы оплатили наличными за интернет, и в квитанции написано что принято от ООО "Ромашка",и в чек также.Я хотела бы у вас спросить, как правильно мне теперь заполнить АО.
В строке подотчтеное лицо я кого указываю?
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 438 512 баллов, г. Омск
19 марта 2012 в 07:33
Добрый день!
Цитата (Бела):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы оплатили наличными за интернет, и в квитанции написано что принято от ООО "Ромашка",и в чек также.Я хотела бы у вас спросить, как правильно мне теперь заполнить АО.

То,которому выдавались деньги в п/отчет и которое произвело оплату.Предприятие само платить не может(это к заголовку темы)
Ведите кассовую книгу в электронном виде
19 марта 2012 в 11:15
Цитата (юлия79):Добрый день!
Цитата (Бела):Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мы оплатили наличными за интернет, и в квитанции написано что принято от ООО "Ромашка",и в чек также.Я хотела бы у вас спросить, как правильно мне теперь заполнить АО.

То,которому выдавались деньги в п/отчет и которое произвело оплату.Предприятие само платить не может(это к заголовку темы)

Т.е. все как обчно прописываю я в АО.
А не подскажите пожалуйста,еще один вопрос такой,проводки в АО тогда какие получатся?
19 марта 2012 в 11:15
Цитата (Елена Тихонова):Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Ведение кассовых операций". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

P.S.: заголовок темы я подкорректировала

Хорошо, спасибо большое.Извините за причиненные неприятности.
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами