Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Люся88

Регистры налогового учета в 1С 7.7

Добрый день!
Очень нужна помощь.

Значит требуют регистры налогового учета, свидетельствующие от отражении выручки,
К сожалению налоговый учет не вели у нас в компании, я студенка, и не знаю как это сделать((( помогите пожалуйста, где найти, образцы, в 1 С 7.7 акты и счет фактуры есть, не знаю как налоговые регистры делать, и что это за регистры и как выглядят..

помогите пожалуйста
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
19 марта 2012 в 14:56
Добрый день.
Налоговые регистры в 1С 7,7 формируются на вкладке "налоговый учет", далее "регистры формирования отчетных данных", далее "регистр учета доходов текущего периода". Сумма в регистре должна быть равна сумме доходов, отраженных в налоговой декларации по налогу на прибыль за проверяемый период
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Люся88 (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
19 марта 2012 в 15:02
а если просят эти регистры только по одной компании, а сформирует все,,, думаю что по одной компании не нужно сверять с деклароацией налога на прибыль,,, или нужно?
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
19 марта 2012 в 15:05
Цитата (Люся88):а если просят эти регистры только по одной компании, а сформирует все,,, думаю что по одной компании не нужно сверять с деклароацией налога на прибыль,,, или нужно?

Вы сначала сформируйте, а потом , если сформирует не то, что нужно, и спрашивайте.
А на вопрос "а что, если.." отвечать смысла нет
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!