Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
lazzi

Налоговый вычет за 2011 год

Добрый день! Подскажите, правильно ли было предоставить налоговый вычет 400 р на работника, если он устроился в апреле 2011г и до этого нигде не работал в течении 2011г? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
V-Maria 1 061 балл, г. Томск
20 марта 2012 в 10:52
Да, верно.
Налоговый вычет в размере 400 рублей предоставляется работнику за каждый месяц налогового периода . Порог для применения вычета 40 тыс руб.Начиная с месяца, в котором указанный доход превысил 40 000 рублей, налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется; НК РФ Ст. 218 п.1,3 в предыд ред
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать 6‑НДФЛ и РСВ через интернет
20 марта 2012 в 10:53
Спасибо!