Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
sukharik

Уезжаю в отпуск — до встречи!

Хочу со всеми ненадолго попрощаться. Завтра уезжаю в отпуск до 12 числа. Будет очень не хватать форума и общения. Желаю всем удачи и хороших майских праздников.
Ольга85 14 270  баллов
30 апреля 2010 в 13:16
Нам тоже будет вас не хватать. Удачной вам поездки и вкусного шашлыка на праздники!!!!!!!!!!!!!)))
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
30 апреля 2010 в 13:26
Цитата (sukharik):Хочу со всеми ненадолго попрощаться. Завтра уезжаю в отпуск до 12 числа. Будет очень не хватать форума и общения. Желаю всем удачи и хороших майских праздников.
Счастливо отдохнуть! Завидую белой завистью.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
30 апреля 2010 в 13:29
Цитата (sukharik):Хочу со всеми ненадолго попрощаться. Завтра уезжаю в отпуск до 12 числа. Будет очень не хватать форума и общения. Желаю всем удачи и хороших майских праздников.

Счастливые Вы! Счастливо отдохнуть, но чтоб 13 мая - как штык были на форуме с отчетом об отпуске!!!!!
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
30 апреля 2010 в 13:32
Ангел

Хорошей погоды и счастливо отдохнуть!!!!
sukharik (автор вопроса) 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
30 апреля 2010 в 13:33
Спасибо всем! Обязательно буду. У меня уже форум в распорядке дня заложен. За довольно короткое время так привыкла, что будет очень не хватать. 13 обязательно появлюсь с новыми силами и парой лишних килограммов)))
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
30 апреля 2010 в 13:37

Счастливо отдохнуть, sukharik.
Вы мне дали, если так можно сказать, путевку в жизнь (первые баллы) на форуме. Я поверила в себя и стала участвовать на форуме более активно. Пока, до встречиСтоп!
irinab1963 0  баллов, г. Новосибирск
30 апреля 2010 в 13:50
Божьих благословений.
Молюсь
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
30 апреля 2010 в 13:53
Удачной поездки!!!
Всех поздравляю с настуающим праздником и окончанием первого квартала.
Я сегодня тоже уезжаю на теплоходе по Волге, но четвертого буду в форуме.
nsn 19 916  баллов, г. Тула
30 апреля 2010 в 13:58
Вы меня напугали! Стыдно! это называется не "попрощаться" , а " до свидиния"!Танцую а это большая разница! Удачно отдохнуть!
2 кг можно, но не более!Танцую !!! Вообще, нам Вас будет не хватать! но ведь это только на 2 недели!!! хорошо отдохнуть1Аплодисменты
30 апреля 2010 в 14:02
Цитата (nicol011160):Удачной поездки!!!
Всех поздравляю с настуающим праздником и окончанием первого квартала.
Я сегодня тоже уезжаю на теплоходе по Волге, но четвертого буду в форуме.

хорошей погоды и отличного отпуска!Танцую Танцую Танцую
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
30 апреля 2010 в 14:04
Спасибо. Надеюсь, что погода будет нормальной, хотя глядя в окно этого не скажешь.
А еще третий день не можем отправить валюту поставщику: уже в третий раз по указанию отдела валютного контроля банка мсправляем код вида операции. А так хочется уехать со спокойным сердцем и чувсивом выполненного долга!!!
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
30 апреля 2010 в 15:21

sukharik, миленький! Поменяй название темы! Не надо с нами прощаться, просто скажи - до свидания!
30 апреля 2010 в 15:38
Цитата (Оленька Юрьевна):

sukharik, миленький! Поменяй название темы! Не надо с нами прощаться, просто скажи - до свидания!

Да, как-то немного траурно получилось))Ох! поменяла!
30 апреля 2010 в 15:40
Девочки! желаю провести отпуск так, чтобы " было стыдно рассказывать, но приятно вспомнить"!
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
30 апреля 2010 в 15:45
Цитата (nsn):Девочки! желаю провести отпуск так, чтобы " было стыдно рассказывать, но приятно вспомнить"!

Заманчиво!Слюнки текут
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
30 апреля 2010 в 16:00
sukharik!
Приятного отдыха, массы новых впечатлений!

Но.... Если будет уж совсем невмоготу без нас - сейчас повсеместно есть интернет-кафе ;)
30 апреля 2010 в 16:41
Цитата (znamenka):sukharik!

Но.... Если будет уж совсем невмоготу без нас - сейчас повсеместно есть интернет-кафе ;)

Спасибо! Но я не в России буду, если получится поймать wi-fi - может, появлюсь пару раз)) Единственное что, я люблю отдыхать, оторвавшись от всего, что о работе напоминает. А ноутбук - как раз прямое напоминание, я его уже ненавижу, начиная с годовой отчетности))) вчера сдала последнее, что нужно было и вздохнула с облегчением. Так что пока не решила - буду ли ноут с собой тащить)) а то ведь обязательно залезу - посмотреть, правильно ли какая-нибудь строка в декларации посчитанаТанцую Это уже болезнь профессиональная)
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
30 апреля 2010 в 16:47
Цитата (sukharik):

Спасибо! Но я не в России буду, если получится поймать wi-fi - может, появлюсь пару раз)) Единственное что, я люблю отдыхать, оторвавшись от всего, что о работе напоминает. А ноутбук - как раз прямое напоминание, я его уже ненавижу, начиная с годовой отчетности))) вчера сдала последнее, что нужно было и вздохнула с облегчением. Так что пока не решила - буду ли ноут с собой тащить)) а то ведь обязательно залезу - посмотреть, правильно ли какая-нибудь строка в декларации посчитанаТанцую Это уже болезнь профессиональная)
Я то же ездила отдыхать с ноутбуком. Какой уж там отдых. Был даже один курьез. Поехали в Египет. У моего супруга три фирмы, во всех я - бухгалтер. Поехали отдыхать, деньги положили на мой мобильник, у меня Билайн, так дешевле. Однажды утром он у меня спрашивает: "Что там у нас с балансом (имея ввиду баланс на мобильнике)?" Ну я ему в ответ: "По какой фирме?" Он только пальцем у виска покрутил.
30 апреля 2010 в 17:12
Цитата (melik):

Однажды утром он у меня спрашивает: "Что там у нас с балансом (имея ввиду баланс на мобильнике)?" Ну я ему в ответ: "По какой фирме?" Он только пальцем у виска покрутил.

девочки, я всегда говорю бухгалтер- это диагноз
30 апреля 2010 в 17:12
Цитата (melik):
Цитата (sukharik):

Я то же ездила отдыхать с ноутбуком. Какой уж там отдых. Был даже один курьез. Поехали в Египет. У моего супруга три фирмы, во всех я - бухгалтер. Поехали отдыхать, деньги положили на мой мобильник, у меня Билайн, так дешевле. Однажды утром он у меня спрашивает: "Что там у нас с балансом (имея ввиду баланс на мобильнике)?" Ну я ему в ответ: "По какой фирме?" Он только пальцем у виска покрутил.

Вы меня повеселили)) Я тоже с мужем по 2 фирмам работаю. Поэтому хочу именно отдыхать, а не какие-то вопросы решать в отпуске)) А у меня на днях была ситуация. Машину ремонтировали. Я не знала, сколько денег надо точно. Дала с запасом. Муж мне начал расписывать все по деталям, сколько и куда. Я ему сказала, что мне не важно, что и куда платится, мне нужно знать дебетовое или кредитовое сальдо получилось))) Так что надо отдыхать. А то мне во сне уже иногда субсчета снятся.