Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Л Е Н А

Отчетность в Росстат: форма № МП (микро)

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Компания попала в списки о предоставлении отчета по форме № МП (микро). Этот список нашла на сайте статистики, вот он http://moscow.gks.ru/default.aspx
По почте форму отчета компания не получала. (Зарегистрирована по месту фактичекого нахождения).
В 2011 г. компания деятельность не вела, зароботная плата не начислялась и не выплачивалась. Генеральный директор числится по совместительству.
Как правильно заполнить раздел 1 "Численность и начисленная зароботная плата работников".
Нужно ли заполнять строку 07, если он не получал зароботную плату и не работал, или этот раздел лучше оставить не заполненным?
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Заполните и сдайте всю статистическую отчетность через интернет
23 марта 2012 в 12:00
Добрый день.
Я считаю, что если трудовой договор подписан, то строку нужно заполнять. В графе 4 поставите прочерк. При необходимости поясните, что был в административном отпуске (если другие экономические показатели тоже отсутствуют, то это вполне увязывается одно с другим).
Л Е Н А (автор вопроса) 49 баллов, г. Москва
26 марта 2012 в 10:25
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Я считаю, что если трудовой договор подписан, то строку нужно заполнять. В графе 4 поставите прочерк. При необходимости поясните, что был в административном отпуске (если другие экономические показатели тоже отсутствуют, то это вполне увязывается одно с другим).

Добрый день.
В графе 4, если ее заполнять, то нужно поставить число.
Другие показатели в отчете отсутствуют.