Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Екатерина 86

Отражение возврата от поставщика в отчете о движении денежных средств

Добрый день.скажите пож-та возврат оплаты от поставщика в ОДДС в какой строке с НДС или без?
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
23 марта 2012 в 15:38
Цитата (Екатерина 86):Добрый день.скажите пож-та возврат оплаты от поставщика в ОДДС в какой строке с НДС или без?


Добрый день!

Считаю, что если оплата поставщику была осуществлена в 2011 г. и возврат в том же периоде, то такие обороты (и оплату, и возврат) вообще не нужно отражать в ОДДС (п. 16 ПБУ 23/2011).
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП