РСВ за 2020 год нужно сдать до 1 февраля

Сдать бесплатно

1 февраля
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
YNIVERSAL

У меня тоже радостное событие.

Кто в отпуск отправляется. Кто рад, что отчеты квартальные позади (этому наверное любой форумчанин радуется), а кто-то просто рад майским праздникам (шашлык. природа и т.д.). У меня радость другого плана - мы всей семьей перехали из двушки в большой просторный дом. Правда переезд чем-то и напоминает пожар, но в нашем случае никакая сломаная мебель не испортит радостного настроения от смены места жительства.
Теперь осталось все по местам расставить и разложить и я почаще буду заходить к нам на форум, а то уже начинаю "отставать от жизни".
Расчетчик Консультант
4 мая 2010 в 17:26
Поздравляем!!! Танцую
Свой дом это классно!
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
melik 26 334 балла, г. Волгоград
4 мая 2010 в 17:39
От всей души поздравляю Вас, свой дом это класс! Но с другой стороны и не завидую, у самой большой дом, ох и работки в нем. в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя!!!
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
4 мая 2010 в 17:42
Рада за Вас! У меня тоже свой дом, какая радость переехать, особенно если соседи были шумные, а стенки тонкие!
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
4 мая 2010 в 17:49
Поздравляю ВасТанцую . Хотя дом это такие расходы и хлопоты, на себе испытываю. Но все равно это большая радость.Танцую
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
nsn 19 916 баллов, г. Тула
5 мая 2010 в 07:57
Примите и мои поздравления!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Дом- это всегда очень хорошо! А хлопоты в СВОЕМ доме- это дело приятное!!!!Танцую
Галина Колмакова 180 042 балла, г. Тюмень
5 мая 2010 в 09:03
От всей души поздравляю!!! Просторный дом (для большой семьи!) это счастье! У каждого большого и маленького человечка свое свободное пространство!!!
YNIVERSAL (автор вопроса) 23 474 балла, г. Арзамас
6 мая 2010 в 14:11
Спасибо за разделение со мной радости. Многие высказали именно те мысли, которые меня посящают на этой неделе (по поводу дел и расходов в большом доме). Но все равно - я счастлива, хотя какие-то непривычные размеры комнат (телевизор в гостинной совсем потерялся - его только слышно, но не видно, холодильдильник в квартире занимал полкухни, теперь притулился в уголочке и стал совсем незаметен.
Бухгалтерия
Подключиться к «Контур.Экстерну» и подтвердить ОВЭД через интернет