Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
melik

Сообщение в личку

Мне сегодня в личку прислали сообщение. Помогите пожалуйста найти декларацию "общий налоговый доход". Скажите кто-нибудь знает про такую декларацию. Я, наверное, отупела, я не знаю такой декларации. Спросила может быть единая упрощеная или 3 НДФЛ. Нет - декларацию по общему налоговому доходу.
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
5 мая 2010 в 08:09
Может 2-НДФЛ?
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
5 мая 2010 в 08:14
Цитата (melik):Мне сегодня в личку прислали сообщение. Помогите пожалуйста найти декларацию "общий налоговый доход". Скажите кто-нибудь знает про такую декларацию. Я, наверное, отупела, я не знаю такой декларации. Спросила может быть единая упрощеная или 3 НДФЛ. Нет - декларацию по общему налоговому доходу.
Галина, Вы не отупели (или я тогда тоже дура) - я никогда про такую не слышала
Natycuk 20 417  баллов
5 мая 2010 в 08:28
А что вы, melik, ответили? Я бы спросила: "А по общему налоговому расходу вы уже сдали декларацию, так как она в первую очередь подаетсяСлюнки текут ?"
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
5 мая 2010 в 08:33
Вообще то в личку приходят забавные сообщения. У меня вообще совета спрашивали на тему: 2 предприятия, 2 учредитля и там и там оба. Кого принимать совместителем а кого на основное место работы. И самое забавное - как платить им зарплату. Еще ладно бы если я кого то из них знала.
melik (автор вопроса) 24 848  баллов, г. Волгоград
5 мая 2010 в 08:54
первоначально меня попросили выслать бланк декларации, я попросила уточнить, что это за декларация. Мне уточнили, на что я ответила, что нет такой декларации. В ответ, такое скромненькое "Спасибо".
Сергей Новиков Главный редактор
5 мая 2010 в 10:47
Цитата (melik):первоначально меня попросили выслать бланк декларации, я попросила уточнить, что это за декларация. Мне уточнили, на что я ответила, что нет такой декларации. В ответ, такое скромненькое "Спасибо".

Видимо, это студенты пишут. Галина, гоните их всех на форум. Может, чтоб не позориться, хоть прочтут что-нибудь, прежде чем занятых людей своими глупостями беспокоить.
Сергей Новиков Главный редактор
5 мая 2010 в 10:49
Цитата (Natycuk):Я бы спросила: "А по общему налоговому расходу вы уже сдали декларацию, так как она в первую очередь подаетсяСлюнки текут ?"

Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Эдит 2 607  баллов, г. Пятигорск
30 октября 2015 в 12:41
у меня как-то просили НДС по зарплате
KEGa 73 527  баллов, г. Екатеринбург
30 октября 2015 в 13:46
Цитата (melik):декларацию "общий налоговый доход"
Может речь про 6-НДФЛ  (Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом )?
Там 
Цитата:В разделе 2  - указываются по всем физическим лицам суммы начисленного дохода и исчисленного налога на доходы физических лиц нарастающим итогом с начала налогового периода 
Но он еще не утвержден.
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
30 октября 2015 в 13:57
Приснилось в 2010 году?