юлияzzzzz

Можно ли при оказании услуги по техническому обслуживанию электрооборудования выставлять документы поквартально?

Добрый день.
Можно ли оказывать услугу "техническое обслуживание электрооборуд." квартально и выставлять документы (акт, счёт-фактура) по квартально ?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга Рогова 515 532 балла, г. Ростов-на-Дону
11 октября 2021 в 16:49
Доброго дня.
Цитата (юлияzzzzz):Можно ли оказывать услугу "техническое обслуживание электрооборуд." квартально и выставлять документы (акт, счёт-фактура) по квартально ?
Акты должны составляться в соответствии с условиями   договора. В части ГК РФ  Стороны вправе предусмотреть в договоре условие о составлении акта по квартально (п. 4 ст. 421 ГК РФ).  Но в части БУ и НУ такой акт не есть хорошо. Вопрос, устроит ли такой порядок выставления актов Ваших контрагентов.
Как составить идеальный акт на оказание услуг
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе