Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
КристинкаЯ

Заполнение баланса

Добрый вечер! Помогите пожалуйста.
Заполняю баланс и не могу понять, что писать в расшифровках отдельных показателей бухгалтерского баланса в колонках вписываемые показатели. Например вписываемые показатели (стр.1435), в том числе - откуда брать данные?
С Уважением Кристинка.
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
25 марта 2012 в 23:35
Цитата (КристинкаЯ):Добрый вечер! Помогите пожалуйста.
Заполняю баланс и не могу понять, что писать в расшифровках отдельных показателей бухгалтерского баланса в колонках вписываемые показатели. Например вписываемые показатели (стр.1435), в том числе - откуда брать данные?
С Уважением Кристинка.

Добрый день.
Наверное, "вписываемые показатели" - это Вам дала шаблон какая-то программа, в которой Вы заполняете отчетность.
Ибо такого кода непосредственно в Приказе Минфина РФ от 02.07.2010 N 66н просто нет.
В общем, тут нужно привести расшифровку основного показателя - в Вашем случае оценочных обязательств, т.е. указать, из каких составляющих она складывается.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
26 марта 2012 в 11:25
Добрый день Игорь Александрович. Рада Вас услышать.Программа у меня ПК "Налогоплательщик ЮЛ" скачанная с сайта http://www.rvcgnivc.ru/. В нашем районе все сдают по этой программе. Нет оценочные обязательства (стр.1540) стоят отдельной строкой в балансе в расшифровках с ними понятно такая строка и в балансе есть, а вот вписываемые показатели (стр.1435) тоже стоят в расшифровках отдельной строкой, хотя в балансе такой и строки нет, чтобы расшифровать
IgorNevsky Консультант
26 марта 2012 в 21:42
Добрый день.
Полагаю, тогда можно оставить нули.
27 марта 2012 в 19:02
Добрый вечер! Хорошо, так я и сделаю, оставлю нули. Спасибо за консультацию.
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет