Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
terra46

Агентский договор.

ООО, общая система. Принимаем машины на переоформление по договору комиссии (агентский договор). А затем по договору купли-продажи продаем этот переоформленный автомобиль. Нужна ли лицензия.
Какая это система налогоб-я - вмененка или общая.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Сергей Новиков Главный редактор
5 мая 2010 в 18:29
Послушайте, вы давно на форуме (при этом вы никогда не даете ответов, только задаете вопросы, причем, из настолько разных видов деятельности, что возникают определенные подозрения).

Вы пишете в вопросе: общая система. И, не моргнув глазом, размещаете вопрос в разделе УСН, ЕНВД, ЕСХН. Если вы не можете писать содержательные сообщения, так хоть проявляйте элементарное уважение к участникам и штатным экспертам, которые отвечают на ваши вопросы, а также к модераторам, которые постоянно вынуждены чистить форум, перенося темы в разделы по принадлежности.

Если такое неуважение будет повторяться в дальнейшем, и так вопиюще будет нарушаться принадлежность вопросов к разделу, где они вами размещаются, мы не будем переносить ваши вопросы. Мы будем их просто стирать.
5 мая 2010 в 18:40
Цитата (Новиков):Послушайте, вы давно на форуме (при этом вы никогда не даете ответов, только задаете вопросы, причем, из настолько разных видов деятельности, что возникают определенные подозрения).

Вы пишете в вопросе: общая система. И, не моргнув глазом, размещаете вопрос в разделе УСН, ЕНВД, ЕСХН. Если вы не можете писать содержательные сообщения, так хоть проявляйте элементарное уважение к участникам и штатным экспертам, которые отвечают на ваши вопросы, а также к модераторам, которые постоянно вынуждены чистить форум, перенося темы в разделы по принадлежности.

Если такое неуважение будет повторяться в дальнейшем, и так вопиюще будет нарушаться принадлежность вопросов к разделу, где они вами размещаются, мы не будем переносить ваши вопросы. Мы будем их просто стирать.

Сергей, я не понимаю, какие у вас могут быть подозрения. Сейчас многие бухгалтера в моем молодом возрасте ведут по нескольку организаций. Я веду две и хочу попробовать себя в третьей.
По поводу всего остального - извините, темы я перепутала, а т.к. я не модератор, то переносить их сама права не имею.
По поводу не отвечаю на вопросы - а разве форум существует только для того чтобы отвечать?
Сергей Новиков Главный редактор
5 мая 2010 в 18:46
Цитата (terra46):По поводу не отвечаю на вопросы - а разве форум существует только для того чтобы отвечать?

Восхительная позиция. Если бы все ее придерживались, кто бы вам отвечал? У нас в час появляется около 20 вопросов, а штатных экспертов всего пятеро. Впрочем, если вы начинающий бухгалтер, то насчет ответов на чужие вопросы претензий никаких. Однако хотелось бы чтоб вы проявляли уважение к другим посетителям (в том числе тем, кто бескорыстно отвечает на ваши вопросы). Разделы вы путаете далеко не в первый раз. Если б вы только сегодня пришли на форум, я б слова не сказал.

Плюс хотелось бы вам пожелать проявлять чуть больше самостоятельности не только при ведении трех фирм, но и при использовании нашего сайта. Об этом я писал вот здесь https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=41257#41257 , когда комментировал другой ваш вопрос.

Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе