Добрый день! ИП на УСН 6% заключил дилерский договор с физлицом на реализацию продукции ИП. По условиям договора дилер (физ лицо) уплачивает входной дилерский платеж (однократно, за приобретение дилерского пакета), плюс в последствии регулярно плату за использование специального сервиса продаж. При получении этих средств на расчетный счет должен ли ИП использовать ККТ и выдавать чек дилеру?

Прошу снять (удалить) вопрос по причине неактуальности: физическое лицо не может быть дилером от ИП и ООО, так как это будет считаться незаконным предпринимательством и грозит ответственностью по ст.14.1 КоАП РФ.