Валерий1345

По какой форме ИП подать заявление на получение субсидии при продлении нерабочих дней в регионе?

Добрый день!

В нашем регионе нерабочие дни продлены до 15.11.2021. Я ИП без работников из пострадавшей отрасли
Подскажите, могу я тогда подать на субсидию на карантин? И какова ее форма?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Александр Погребс Главный консультант
11 ноября 2021 в 09:03
Добрый день!
Цитата (Валерий1345):В нашем регионе нерабочие дни продлены до 15.11.2021. Я ИП без работников из пострадавшей отрасли
Подскажите, могу я тогда подать на субсидию на карантин? И какова ее форма?
Посмотрите статью: https://www.buhonline.ru/pub/articles/2021/11/17190_kak-biznesu-poluchit-subsidiyu-za-nerabochie-dni-v-noyabre
Останутся вопросы - спрашивайте.

Успехов!
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
11 ноября 2021 в 09:30
Александр Погребс, Александр, не очень понятен именно вопрос по субсидии на карантин.  Заявление на субсидию за нерабочие дни уже подал.
В нашем регионе нерабочие дни продлили до 15.11.2021. Это является основанием для подачи на субсидию на карантин? Получается как раз 2 недели нерабочих в итоге
Александр Погребс Главный консультант
11 ноября 2021 в 09:57
Цитата (Валерий1345):В нашем регионе нерабочие дни продлили до 15.11.2021. Это является основанием для подачи на субсидию на карантин? Получается как раз 2 недели нерабочих в итоге
Как-то не логично считаете 2 недели, если:
Цитата (Валерий1345):Заявление на субсидию за нерабочие дни уже подал.
Значит, одна неделя "вылетает"...

Но подать заявление Вы можете - это не ведет к негативным последствиям. Просто откажут и всё. Или не откажут и дадут  денег...

Успехов!
11 ноября 2021 в 10:08
Александр Погребс, спасибо!
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе