Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бухонлайн

Как принимают отчетность, отправленную через портал госуслуг

В конце прошлого года было заявлено, что уже в марте 2010 года налоговые декларации и расчеты можно будет сдать через портал госуслуг. Сразу после этого «Бухгалтерия Онлайн» изучила портал госуслуг и сделала вывод: отправить декларации с помощью этого портала невозможно. Спустя пять месяцев мы решили выяснить, изменилась ли эта ситуация.

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/pub/news/2010/5/3260

Edw 0  баллов
6 мая 2010 в 10:01
Вот бы ещё разобрать, что же там написано на этой фотографии. Или за отдельную плату? Такая же госуслуга?
Сергей Новиков Главный редактор
6 мая 2010 в 10:51
Цитата (Edw):Вот бы ещё разобрать, что же там написано на этой фотографии. Или за отдельную плату? Такая же госуслуга?

Вообще там снято рабочее место инспектора, окно. И на окне объявление: "Прием деклараций, отправленных посредством портала государственных услуг". То есть как бы отправили их через портал, а потом понесли ножками в инспекцию. И на такую неземную красоту потрачены бешеные деньги из бюджета. Я лично (как налогоплательщик) чувствую себя обворованным. Интересно, президент РФ Д. Медведев, большой поклонник электронных технологий, знает, во что эти технологии превращаются за бюджетные деньги? Плачу
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
6 мая 2010 в 11:06
Думаю, что даже не догадывается .... А фото прикольное, я оценила Ваш юмор. Может, стОит это фото отправить на сайт Д. Медведева?