Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бухгалтер начинающий 2903

Счет 44.1 не закрывается полностью в 1С: Бухгалтерия 8.2

Добрый день, уважаемые коллеги...Очередная сложность возникшая при работе в 1с бухгалтерия версия 8,2...
Делаю закрытие месяца при котором вся сумма на 44.1 должна закрыться...А у меня закрылись не все расходы на 44 .1...Открыла карточку счета на не закрывшуюся сумму нашла ошибку что при поступлении товаров , услуг услуги разнесла в закладке товары..Переправила, перепровела ..Перезакрыла месяца...Опять та же сумма не списывается с 44.1....Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
deduslo 66 991 балл, г. Тамбов
28 марта 2012 в 08:57
Быть может это транспортные услуги по доставке товара до Вашего склада в части, приходящейся на нереализованный товар?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
28 марта 2012 в 12:39
Нет это не транспортные услуги ...Это услуги связи....при закрытиии месяца они не хотят уходить с 44.1...
Культурный 8 290 баллов, г. Волгоград
28 марта 2012 в 17:43
Вы говорите про статью затрат, а вам говорят про вид расхода.
Откройте статью затрат услуги связи и посмотрите вид расхода😀
28 марта 2012 в 21:02
Цитата (Культурный):Вы говорите про статью затрат, а вам говорят про вид расхода.
Откройте статью затрат услуги связи и посмотрите вид расхода😀

Извините....я не совсем правильно написала...статья затрат услуги связи....вид расхода "прочие расходы" уже все сделала с услугами
А теперь висят транспортные расходы ...статья затрат транспортные расходы а вид расходов транспортные расходы....Вид "транспортные расходы" надо поменять на "прочие расходы"???? Правильно я поняла или нет????
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Культурный 8 290 баллов, г. Волгоград
28 марта 2012 в 22:07
Если вы желаете их закрыть полностью, то ДА.
Вид расходов Транспортные расходы последовательно.
Поэтому если вы в статью затрат Оплата труда (или любую другую) поставите вид расхода Транспортные, то эта статья тоже будет списываться не целиком, а в соответствии с реализацией.
28 марта 2012 в 22:18
Ой , спасибо...Значит транспортные расходы списываются согласно реализации.. Значит нужно ещё раз мне проанализировать...сразу нужно списывать или нет...Я просто не очень понимаю как программа разносит это согласно реализации.