Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
New-accountant

Уплата страховых взносов от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

Добрый день!

Наша организация только зарегистрирована и я не могу найти информацию, должны ли мы перечислять взнос от несчастных случаев и профзаболеваний?
В штате 1 работник генеральный директор соучредитель с трудовым договором (3 учредителя, УСН, ООО)

(в его договоре не указано ни слова про несчастные случаи и профзаболевания)

Заранее огромное спасибо за помощь!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Yula-75 27 735 баллов
27 марта 2012 в 15:40
Здравствуйте. С з/п работника вы должны заплатить взносы в ПФР (страх и накопит), ФСС, и НС
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
Татьяна Королева 25 205 баллов, г. Пенза
27 марта 2012 в 15:44
Идите в ФСС, там есть бланки, на основании которых Вашей организации установят тариф страховых взносов согласно заявленного Вами при регистрации ОКВЭД. В принципе, они Вам эту бумагу должны сами прислать. Но можно просто позвонить и узнать - отправляли тарифы взносов или нужно к ним придти.
27 марта 2012 в 15:49
Цитата (Татьяна Королева):Идите в ФСС, там есть бланки, на основании которых Вашей организации установят тариф страховых взносов согласно заявленного Вами при регистрации ОКВЭД. В принципе, они Вам эту бумагу должны сами прислать. Но можно просто позвонить и узнать - отправляли тарифы взносов или нужно к ним придти.

Огромное спасибо!!! Я все поняла.