Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Алина Ак

Заполнение книги учета доходов и расходов по УСН

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в графе 5 расходы можно ли вносить суммы списанные банком за обслуживание и за ведение счета?
Nataly S 345 150 баллов
28 марта 2012 в 01:22
Цитата (Алина Ак):Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в графе 5 расходы можно ли вносить суммы списанные банком за обслуживание и за ведение счета?

Можно. Полный перечень принимаемых при УСН расходов изложен в статье 346.16 НК
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Алина Ак (автор вопроса) 0 баллов, г. Грозный
28 марта 2012 в 09:18
Спасибо)