Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Баскова

Смена директора: выходные дни входят в 3-дневный срок?

Добрый вечер.В налоговую должны заявить о смене директора в течении 3 дней.Выходные не считаются?Если уволен 30 марта(последний день работы),то крайний срок будет 4 апреля?
ОтветитьНовый вопрос. . .
МарияИ 484 балла, г. Краснодар
30 марта 2012 в 10:37
Цитата (Баскова):Добрый вечер.В налоговую должны заявить о смене директора в течении 3 дней.Выходные не считаются?Если уволен 30 марта(последний день работы),то крайний срок будет 4 апреля?


Добрый день!
На подачу заявления отводится 3 рабочих дня с момента вступления нового руководителя в должность (Пункт 5 ст. 5 Федерального закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей").
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Оксикк 423 балла, г. Архангельск
1 апреля 2012 в 11:48
Добрый день! Вы правы. Последний срок подачи документов в налоговую 04.04.2012 г.
Баскова (автор вопроса) 484 балла, г. Мурманск
1 апреля 2012 в 20:22
Спасибо