Наталья77

РБП для ЕСХН

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как принимаются РБП для ЕСХН??
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
2 апреля 2012 в 15:44
Добрый день.
Давайте лучше уточним, о чем именно идет речь. И чем подробнее напишете, тем лучше.
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
Наталья77 (автор вопроса) 70 баллов, г. Москва
2 апреля 2012 в 16:56
Страховка ОСАГО в бух учете принимается пропорционально в течении года. А как нужно учесть ту же самую страховку только в налоговом учете для ЕСХН???
2 апреля 2012 в 18:33
Для налогоплательщиков, применяющих ЕСХН, расходы на ОСАГО признаются после их фактической оплаты, т. е. после прекращения обязательства страхователя перед страховщиком (пп. 7 п. 2 ст. 346.5 НК РФ).