Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
dogruss

Регистрационный номер ТФОМС ООО на УСН (доходы — расходы)

Еще раз всем привет!

Не могу разобраться в документах. Пришли письма уведомления:

-уведомление о регистрации юридического лица в территориальном органе ПФ РФ по месту нахождения на территории РФ.
- Уведомление о регитрации в трриториальном органе фонда соц страхования РФ в качестве страхователя.
и не могу найти номер ТФОМС, где он должен быть указан?

в первом нашел Рег. номер работодателя в ПФР, во втором Рег. номер в ФСС, а ТФОМС не могу найти. Помогите, пожалуйста!

Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Куримана 819 баллов, г. Краснодарский край
31 марта 2012 в 17:56
Цитата (dogruss):Еще раз всем привет!

-уведомление о регистрации юридического лица в территориальном органе ПФ РФ по месту нахождения на территории РФ.
- Уведомление о регитрации в трриториальном органе фонда соц страхования РФ в качестве страхователя.

в первом нашел Рег. номер работодателя в ПФР, во втором Рег. номер в ФСС, а ТФОМС не могу найти. Помогите, пожалуйста!

Спасибо!

ТФОМС с 2012 г. отменили.
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
dogruss (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
31 марта 2012 в 17:57
Цитата (Куримана):
Цитата (dogruss):Еще раз всем привет!

Спасибо!

ТФОМС с 2012 г. отменили.

емое, а я голову сломал.(((( спасибо, за информацию!