Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Анастасия Николаевна Тыжных

Передача ГСМ субподрядчику организацией на ОСНО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, организация, находящаяся на ОСН может ли передавать ГСМ субподрядчику без НДС? Заранее спасибо!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
1 апреля 2012 в 22:11
НДС облагаются операции поименованные в п. 1 ст. 146 НК РФ, остаётся выяснить, является ли в вашем случае передача ГСМ субподрядчику чем то из перечисленного в статье 🤔 Опишите ситуацию подробней...
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами