Переход на электронные трудовые книжки Работодатели обязаны уведомить работников о переходе до 31 октября Заполнить уведомления
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Светлана Сидорова

База ОПС

Разъясните пожалуйста! Выплата аренды (до договору аренды помещенеия, тс) сотруднику предприятия входит в базу для начисления ОПС или нет? В ПФ мне неуверенно сказали, что это вроде-как гражданско-правовой договор. ст. 7 ч.1 ФЗ №212-ФЗ. вроде как входит. Более точный ответ, если можно дайте пожалуйста.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
12 мая 2010 в 10:56
Конечно входит