Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Татьяна-Пирант

ЗиК 7 и исполнительный лист

В ноябре 2009 работник принес исполнительный лист. Завела, удерживала. Теперь приносит новый что процент удержания уменьшен с 1 апреля (апрель уже закрыт). Хочу закрыть старый лист и с апреля завети новый. Захожу чтобы исправить введенный в ноябре - ставлю дату окончания, нажимаю исправить. Программа предлагает доначислить з\п и сторнирует!!!!!!! все алименты удержанные с ноября по апрель. Кто сталкивался?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
14 мая 2010 в 05:40
Цитата (Татьяна-Пирант):В ноябре 2009 работник принес исполнительный лист. Завела, удерживала. Теперь приносит новый что процент удержания уменьшен с 1 апреля (апрель уже закрыт). Хочу закрыть старый лист и с апреля завети новый. Захожу чтобы исправить введенный в ноябре - ставлю дату окончания, нажимаю исправить. Программа предлагает доначислить з\п и сторнирует!!!!!!! все алименты удержанные с ноября по апрель. Кто сталкивался?
У меня так было. Программа отсторнирует и начислит снова исправленным документом.
nsn 19 916  баллов, г. Тула
14 мая 2010 в 05:40
Цитата (Татьяна-Пирант):В ноябре 2009 работник принес исполнительный лист. Завела, удерживала. Теперь приносит новый что процент удержания уменьшен с 1 апреля (апрель уже закрыт). Хочу закрыть старый лист и с апреля завети новый. Захожу чтобы исправить введенный в ноябре - ставлю дату окончания, нажимаю исправить. Программа предлагает доначислить з\п и сторнирует!!!!!!! все алименты удержанные с ноября по апрель. Кто сталкивался?

сталкивалась, и не всегда понимаю, почему так происходит... в таком случае исправляю так уже в введенном и/листе исправляю конечную дату, чтобы прекратилось удержание и ввожу новый и/лист с новыми %.
Татьяна-Пирант (автор вопроса) 15  баллов, г. Челябинск
14 мая 2010 в 05:41
Я правилно поняла, что он стонирует то что я удерживала 25%. А когда введу новй на16%. Он мне вернет и то что было и удержит уже за апрель 16%
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
14 мая 2010 в 08:35
Цитата (Татьяна-Пирант):Я правилно поняла, что он стонирует то что я удерживала 25%. А когда введу новй на16%. Он мне вернет и то что было и удержит уже за апрель 16%
Да проведите исправление и все восстановится
nsn 19 916  баллов, г. Тула
14 мая 2010 в 08:35
Цитата (Татьяна-Пирант):Я правилно поняла, что он стонирует то что я удерживала 25%. А когда введу новй на16%. Он мне вернет и то что было и удержит уже за апрель 16%

у меня несколько раз получалось именно так, поэтому и предлагаю свой вариант..-изменение конечной даты и ввод нового испольнительного с новым %
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
14 мая 2010 в 08:40
Я закрываю прежний исполнительный лист, и ввожу новый с другим процентом.