Танцующая с облаками

Как определить срок ответа на требование?

Добрый день!
Подскажите пришло требование с ПФ по уточнению перечня СЗВ СТАЖ в электронном виде по ТКС 15,07,22 в 12,40, то 5 рабочих дней входят часы, что требование пришло не с утра, а в обед. или 15,07 считается как полный день?
ОтветитьНовый вопрос. . .
22 июля в 15:15
Добрый день.
Нет, часы не учитываются. Днём получения документа по ТКС будет дата, указанная в квитанции о приеме. Срок начинает течь на следующий день после этой даты.
Цитата (Ст. 191 ГК РФ):Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
Опасаетесь блокировки счета?
Подключите сервис «Контроль рисков для бизнеса»
24 июля в 11:57
Александра Кривошеева,  Благодарю!!!