zhanno4kis

Грозит ли штраф при предоставлении в налоговую карточек счета за 2-й квартал 2021 года, а не за весь год?

Здравствуйте! Может ли налоговая наложить штраф, если предоставить карточки счета за 2 квартал 2021 года, вместо всего 2021 года.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Важный бух 221 254 балла, г. Астрахань
3 августа в 12:11
Цитата (zhanno4kis):Может ли налоговая наложить штраф, если предоставить карточки счета за 2 квартал 2021 года, вместо всего 2021 года.
По какому требованию вы предоставляете карточки ?
Опасаетесь блокировки счета?
Подключите сервис «Контроль рисков для бизнеса»
zhanno4kis (автор вопроса) 50 баллов, г. Челябинск
3 августа в 12:56
Важный бух,  пункт 2, абзацем вторым пункта 5 стать 93.1 НК РФ. Перечислены документы упд за 2 квартал 2021 года, но в пункте 1.11 запрашивают карточки за год.
Важный бух 221 254 балла, г. Астрахань
3 августа в 13:16
Цитата (zhanno4kis):пункт 2, абзацем вторым пункта 5 стать 93.1 НК РФ. Перечислены документы упд за 2 квартал 2021 года, но в пункте 1.11 запрашивают карточки за год.
Конкретная сделка. За конкретный период. Полагаю, что основания для штрафа нет.  Но во избежание лишних споров именно по этому пункту, я бы предоставили карточки за год. Тем более их распечатать и отсканировать совсем не трудно.
zhanno4kis (автор вопроса) 50 баллов, г. Челябинск
3 августа в 14:00
Важный бух, получается они могут сделать запрос повторно?
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
Важный бух 221 254 балла, г. Астрахань
3 августа в 14:01
Цитата (zhanno4kis):получается они могут сделать запрос повторно?
Я так не думаю. Для конкретной сделки второго квартала, остальная информация не значительна.