alikowasv

Как в налоговом учете ООО на ОСНО отразить права на использование документации?

Доброго дня! Нашей организации ООО на ОСНО по договору были переданы права использования технической документации, а именно нам была передана конструкторская документация испытательного стенда для гидравлический испытаний технологической оснастки на 87 листах.  Срок действия договора с момента заключения 05.04.2022 по 31.05.2022. Мне неизвестно, является ли у поставщика данная документация НМА. Вопрос в том, как учесть данные затраты в НУ? Благодарю. Вопрос удалён модератором.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Вести налоговый и бухгалтерский учет основных средств по актуальным правилам
Важный бух 221 377 баллов, г. Астрахань
13 сентября в 12:45
Цитата (alikowasv):Срок действия договора с момента заключения 05.04.2022 по 31.05.2022. Мне неизвестно, является ли у поставщика данная документация НМА. Вопрос в том, как учесть данные затраты в НУ?
В составе прочих расходов (ст. 264 НК) Единовременно.