simportспросила3 октября в 11:17
 302 просмотра 

С днем Рождения, БухОнлайн!

Коллеги, здравствуйте.

Поздравляю нас всех, с днем рождения БухОнлайн и что у нас есть такой ресурс как Бухонлайн.💐💐💐

03 октября 2022 года БухОнлайн исполнилось 14 лет.

Цитата (со странички О проекте Бухонлайн ):Свидетельство о регистрации СМИБухонлайн является зарегистрированным средством массовой информации. 
Свидетельство о регистрации Бухонлайна: Эл № ФС 77-33557 от 03.10.2008.
Спасибо создателям ресурса для бухгалтеров за воплощение нужного и полезного сайта.
Спасибо всем, кто ежедневно наполняет его статьями, новостями.
Спасибо всем тем, кто задает вопросы и кто отвечает на них.

Желаю Проекту стабильного развития, стабильного увеличения Пользователей, Активистов и просто захожан.

Желаю всем нам крепкого здоровья, мира во всем мире и достатка во всем!!!
Добрый день!

Спасибо за поздравление!

Со своей стороны тоже хочу поздравить всех "жителей" нашего сайта с Днём Рождения!

Женщинам - мои традиционные летние цветы:
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Добрый день, коллеги! Хочу присоединиться к поздравлениям! Благодарность всем создателям сайта, особую признательность выражаю всем, кто помогает с ответами на вопросы! дорогие коллеги- это качество бесценно! Спасибо большое 🙏 Здоровья Вам!
Добрый день!
Цитата (simport):Поздравляю нас всех, с днем рождения БухОнлайн и что у нас есть такой ресурс как Бухонлайн.💐💐💐
Ирина, большое спасибо за поздравления!

Нам очень приятно, что вы помните об этой дате и каждый год нас поздравляете. Это куда приятнее, чем поздравлять самих себя 😀

Верю, что когда-нибудь мы соберемся все вместе и посидим так же душевно, как на наше десятилетие:

С любовью и надеждой: 

Scorpions - Wind Of Change (Official Music Video)

И специально для тех, кто помнит, как это было в 1989 году в Лужниках:

Moscow Music Peace Festival 1989 
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
simportАвтор вопроса
г. Мытищи382 937 баллов
Цитата (Сергей Новиков):Верю, что когда-нибудь мы соберемся все вместе и посидим так же душевно, как на наше десятилетие:
а давайте все замечтаем на 15-летие встретиться? Мечты сбываются и эта мечта обязательно сбудется.💐
г. Ростов-на-Дону521 903 балла
Доброго времени суток.
Разрешите,   присоединиться  к вышесказанным поздравлениям.
Добрый день!
Цитата (simport):а давайте все замечтаем на 15-летие встретиться?
О, это было бы чудесно!
Поздравляю Бухонлайн с очередной годовщиной и пусть у нас всех будет в достатке человечности и сил, чтобы пережить любые катаклизмы.
Ну и тоже уже почти традиционный привет от цветочков с моего окна:
г. Ростовская область306 273 балла
Всем доброго дня.
Присоединяюсь к поздравлениям!💐💐💐
Всем причастным к данному сайту низкий поклон.
Самый профессиональный, самый информативный, самый доброжелательный, в общем самый - самый...
Друзья, терпения всем нам!
Подтвердите основной вид деятельности через интернет
Здравствуйте!
Поздравляю с днём рождения!) 💐
И спасибо всем за помощь в моменты когда она так нужна! 😀
С Днем рождения Бухонлайн!!! Присоединяюсь ко всем сказанным теплым словам в адрес профессионалов и просто замечательных людей,  создавших такую "палочку-выручалочку" для всех нас. Дальнейшего роста, личного счастья и всего самого доброго и хорошего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Желаю любимому сайту дальнейшего развития, процветания, стабильности!!!! Всем организаторам и сотрудникам самые теплые пожелания и огромное спасибо за этот полезный ресурс и за ваш труд!!!! 💐Всех коллег-форумчан и просто гостей поздравляю с днем рождения нашего Бухонлайна!!!!😀
Заполнить, проверить и сдать декларацию по НДС по актуальной на сегодня форме
г. Ростов-на-Дону200 029 баллов
Здравствуйте!
С Днем Рождения 💐😀💐 Процветания, успехов, стабильности!
г. Белгород504 762 балла
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
💐💐💐
Спасибо всем причастным к созданию, развитию и продвижению!!!
Нет предела совершенству, только вперед!!!

С огромной теплотой вспоминаю наши прошлые встречи и надеюсь на предстоящие!!!
Всем добра и мира!!!
Цитата (simport):а давайте все замечтаем на 15-летие встретиться? Мечты сбываются и эта мечта обязательно сбудется.💐
Ирина, отличное предложение! Я "за". Как-то совсем упустил из виду, что у нас в следующем году полукруглая дата. 

Уже начал мечтать 😀

Е. Б. Ж., то обязательно (расшифровка в дневниках Льва Толстого, только я бы, с поправкой на одного безумца, заменил бы в расшифровке единственное число на множественное)!
Вести учет амортизируемого имущества по действующим правилам
г. Москва25 947 баллов
Александр Погребс

Доброго вечера всем!
Со своей стороны хочу присоединиться ко всем поздравлениям в адрес команды "Бухонлайн".
Вы делаете очень большое и значимое дело. И Ваша оценка  в сети Интернет безусловно очень высокая.

Хочу обратить внимание на Ваши Александр слова:
Цитата (Александр Погребс):Со своей стороны тоже хочу поздравить всех "жителей" нашего сайта с Днём Рождения!
Спасибо Вам за эти слова. Вы очень метко подметили, что и мы также  добровольные помощники, отвечающие в отдельных темах именно "жители" сайта. 
Утро начинается как известно с рассвета. Мое утро тем более сейчас на заслуженной пенсии начинается и с рассвета, и с посещения сайта "Бухонлайн".
Здесь всегда  свежие новости как по бухучету, так и по событиям в стране. Тем более сейчас в непростые для всех нас времена.
Успехов всей команде сайта, дальнейшего процветания.
г. Воронеж515 баллов
Доброго вечера))) Поздравляю команду "Бухонлайн" с Днём рождения 💐 Огромное-огромное спасибо за Ваш труд! Вы лучшие 😀!!!!! Успехов, стабильности, развития в Вашем прекрасном деле!!!!"
г. Омск166 572 балла
Добрый день.

Поздравляю всех с очередной годовщиной Бухонлайн.
Процветания!
Надеюсь, что мы будем иметь возможность общаться здесь еще многие лета.