честный бухгалтерспросил5 декабря 2022 в 11:51
 32 просмотра 

Можно ли отгрузку товара оформить в одном отчетном периоде, а доставить товар в другом?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли оформить УПД на продажу сельхозтехники в декабре,
а доставку товара произвести в январе следующего года?
На тот период, в течение которого товар будет на нашем складе - заключить договор ответхранения.
Буду благодарна за ответ!
Новый вопрос Ответить
Добрый день.
Противозаконным это не является, стороны свободны в выборе условий договора. Посмотрите ст. 456 - 458 ГК РФ.
Узнайте, сколько денег на вашем едином налоговом счете
Александра Кривошеева, спасибо Вам за ответ!