ЮлияСПб2018спросил15 декабря 2022 в 16:03
 43 просмотра 

Предусмотрен ли штраф за несвоевременную подачу сведений о застрахованном лице в ФСС?

Добрый день!
приняли нового сотрудника с 01.12.22, забыла подать сведения в течении 3-х дней. Сотрудник на был на больничном. Скажите пжлст предусмотрен ли штраф за несвоевременную подачу сведений о застрахованном лице в ФСС?
Новый вопрос Ответить
г. Ростовская область322 719 баллов
Добрый день,
 
Цитата (ЮлияСПб2018):приняли нового сотрудника с 01.12.22, забыла подать сведения в течении 3-х дней. Сотрудник на был на больничном. Скажите пжлст предусмотрен ли штраф за несвоевременную подачу сведений о застрахованном лице в ФСС?
Санкции установлены Статьей 15.2 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ, но еще не слышала, что бы кого-то оштрафовали за несдачу или несвоевременную сдачу Сведений.
Этим высказыванием, я конечно же не призываю не сдавать Сведения или сдавать несвоевременно.
Я всегда за то, что бы все делать вовремя.
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке