бухгновичокспросила16 декабря 2022 в 12:26
 36 просмотров 

Можно ли принять к расходам организации на ОСНО приобретение подписки на Яндекс.Плюс для офиса?

Добрый день . Приобрели подписку яндекс плюс  для офиса. Для комнаты отдыха. Предприятие на ОСНО . Можно учесть в расходах н/о?
Новый вопрос Ответить
Цитата (бухгновичок):Добрый день . Приобрели подписку яндекс плюс  для офиса. Для комнаты отдыха. Предприятие на ОСНО . Можно учесть в расходах н/о?
Добрый день!

Уверен, что налоговики снимут данные расходы как неучитываемые для целей налога на прибыль согласно п. 29 ст. 270 НК РФ.
Не уверен, что в случае судебного спора, суд поддержит Вашу компанию.
Ведите учет расхода ГСМ по действующим правилам
бухгновичокАвтор вопроса
г. Пермь44 балла
Спасибо !