EvA_77спросил20 декабря 2022 в 10:13
 41 просмотр 

Как перечислить зарплату на счет третьего лица?

Добрый день! У нас следующая ситуация: Несколько сотрудников написали заявления о перечислении заработной платы на счета 3-их лиц.  Через зарплатный проект в точке банк я могу сделать перечисления по этим заявлениям или я должна делать отдельными платежками?
Новый вопрос Ответить
г. Новосибирск188 559 баллов
Добрый день.
Цитата (EvA_77):Несколько сотрудников написали заявления о перечислении заработной платы на счета 3-их лиц. 
Доп. соглашения к трудовым договорам оформили?
https://www.buhonline.ru/pub/news/2022/10/18993_rostrud-otvetil-kak-oformit-poluchenie-zarplaty-na-chuzhuyu-bankovskuyu-kartu
Цитата (EvA_77):Через зарплатный проект в точке банк я могу сделать перечисления по этим заявлениям или я должна делать отдельными платежками?
На этот вопрос вам ответит только банк.
 Эксперт Бухонлайна согласен с этим ответом
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
EvA_77Автор вопроса
0 баллов
Да, допики оформили.
В банке такая возможность есть, меня интересует правильно ли это будет перечислять через зарплатный проект не сотруднику организации?
Добрый день! 
Цитата (EvA_77):У нас следующая ситуация: Несколько сотрудников написали заявления о перечислении заработной платы на счета 3-их лиц.  Через зарплатный проект в точке банк я могу сделать перечисления по этим заявлениям или я должна делать отдельными платежками?
Цитата (EvA_77):В банке такая возможность есть, меня интересует правильно ли это будет перечислять через зарплатный проект не сотруднику организации?
Если в банке такая возможность есть, то проблем нет. 😀
Кроме банка никому нет дела, куда Вы перечисляете зарплату работника по его указанию.

Успехов!
EvA_77Автор вопроса
0 баллов
Всем спасибо большое за ответы!
Формируйте платежки на уплату налога по данным из декларации и сдавайте отчетность через интернет